Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ася 350 или Терка 705

Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#1

Подскажите, не могу определиться, что себе покупать весной, сам я ходил с аськой 350 друга, сейчас вот дома лежит, но про терку 705 говорят что лучше она гораздо! Посоветуйте.


Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#2

Да и привык я уже плюс ко всему к аське этой, сложно наверное переходить будет?
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#3

Я ни тем ни тем не пользовался, но знаю, что терка на порядок лучше аськи! Может и удобнее и наверное никаких проблем с переходом не будет...
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#4

<div>Подскажите, не могу определиться, что себе покупать весной, сам я ходил с аськой 350 друга, сейчас вот дома лежит, но про терку 705 говорят что лучше она гораздо! Посоветуйте.
</div>

я пробовал аську но терка дает ей фору сразу как только начинаешь с ней работать. И качество материалов из которых выполнена терка на много выше.имхо
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#5

сравниваете приборы не одной линейки.

тёрка 705 обходит асю 350 корпуса на два.

ей больше для сравнения проха подходит.
Последний раз редактировалось НЕЗАБУДКА 17 янв 2014, 12:08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#6

<div>я пробовал аську но терка дает ей фору сразу как только начинаешь с ней работать. И качество материалов из которых выполнена терка на много выше.имхо
</div>

 

извини за вопрос.

про качество материалов можно подробней? очень любопытно
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#7

<div>Подскажите, не могу определиться, что себе покупать весной, сам я ходил с аськой 350 друга, сейчас вот дома лежит, но про терку 705 говорят что лучше она гораздо! Посоветуйте.
</div>

Это два абсолютно разных прибора , с разными техническими характеристиками - схожи только внешней формой - катушка , штанга , блок , подлокотник... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Алексей Тарабарин
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#8

Ну разные то разные, но она же все-так лучше, так что можно сравнивать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] По старине что бы ходить, медные монеты, советы, мне войну не надо,ну и что бы катушка стандартная хорошая была и не докупать?
alex5581
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#9

Garrett euro (350) ace тогда и цена и качество и катушка всё есть.Если не брать официальную версию за 16830р, то можно новую найти за 12-13тыщ
Последний раз редактировалось alex5581 17 янв 2014, 16:22:10, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#10

бери евроаську
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»