Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Лопаты: известные и не очень.Использование и тестирование.

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#241

<div>
Мы же не на саперном форуме, у любого копаря спроси....все ответят МСЛ......так что передергивать не стоит, от этого в широких кругах копа никто язык не будет ломать выговаривая "не забудь завтра на коп взять МПЛ-50...")), абсурд, всем все понятно, взрослые люди все-таки.

Так что мнение услышано, нюансы всем понятно, каждый продолжает жить со своим мнением.

пс - Мне напарник звонит и спрашивает к примеру, поеду ли я "лохатить  завтра бабушку", это же не означает, что я и мои друзья маньяки)))

</div>

Привык называть вещи правильно, своими именами. Попробуйте и Вы. Я уверен  - понравится.
Последний раз редактировалось Sapper 30 янв 2016, 13:08:43, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#242

Хороший наборчик, МСЛ хороша только по пашне, ну и на пляжу, если по суше.
Согласин и по чердокам.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#243

<div>Согласин и по чердокам.
</div>

Ну да, я по чердакам просто не любитель....так только по верхам прибарахлиться, а вот засыпку уж увольте))
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#244

Зря, в засыпке самые схроны то и лежат.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#245

<div>Зря, в засыпке самые схроны то и лежат.
</div>

и мышиный помет тоже....
Леон45регион
Старожил
Старожил
Сообщений: 995
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#246

<div>и мышиный помет тоже....
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]Как то так... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-41695800-1454225587.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2016/post-1271-0-41695800-1454225587_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Лопаты: известные и не очень.Использование и тестирование. - Сохраненное изображение 2016-1-31_11-28-45.500.jpg
Последний раз редактировалось Леон45регион 31 янв 2016, 10:34:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#247

<div>и мышиный помет тоже....
</div>

А в земле то его сколько.
Аватара пользователя
марс
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 233
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#248

Ну да, я по чердакам просто не любитель....так только по верхам прибарахлиться, а вот засыпку уж увольте))
Жарко очень на чердаках, особенно, если закрытый, пыли полно и лазаешь в три погибили, но я всё ровно их не пропускаю, интересно.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#249

<div>Жарко очень на чердаках, особенно, если закрытый, пыли полно и лазаешь в три погибили, но я всё ровно их не пропускаю, интересно.
</div>

Три противогаза задарили, так что можно будет и по чердакам полазить, при наличии таковых))

 

<div>А в земле то его сколько.
</div>

Там он хоть перегнивший)) и не такая вероятность подцепить заразу передающуюся через опорожнения.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#250

<div>
 

 

Там он хоть перегнивший)) и не такая вероятность подцепить заразу передающуюся через опорожнения.

</div>

   "Волков бояться - в лес не ходить".  Да и руки с лицом, по возможности, мыть чаще надо, после таких копаний.)))
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»