Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

«Куча вопросов» по существу.

Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>верить продавцу?я Вас умоляю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
</div>

к сожалению, я честный барыга)))


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Ну, Косс ухи довольно хорошие, если брать те, что обычно в комплекте идут с Минелабом, то нареканий к ним особо нет, но мне в них не удобно. Купила Косс, но маленькие, те, что на ухо крепятся, как серьга кафф. Звук хороший, окружающее тоже слышно
</div>

Да я не про то. Я спрашиваю ==не знаешь кто продает БУ?
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Да я не про то. Я спрашиваю ==не знаешь кто продает БУ?
</div>

не, последнее время ничего не слышала(
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Вов, хочешь сэкономить? Но не забывай, что экономишь то, на себе!!

 

Етрак - лучше, Сафари немного хуже, ну и цена соответственно....

 

ИМХО - копать и лозой можно, многое и от места копа зависит!

</div>

Альберт , вопрос  "на засыпку" - почему ты выбрал  "Deus" , а не  "Е-трак"...??? 
серый345

Сообщение

<div>
 

ребята хочу купить металлоискатель,ищу,читаю. наткнулся на рекламу 

Металлоискатель Адамант – Ф25  делают где то в республике Марий-Эл,якобы на бывшем оборонном заводе,Специальная цена 12 000 руб. !!!

<div style="margin:15px 0px 0px;font-family:Tahoma, Arial, Helvetica;font-size:12px;color:rgb(0,0,0);background-color:rgb(235,239,242);">
<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;">Профессиональный металлоискатель

<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;text-align:center;"><span style="margin:0px;font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:bolder;">доставка по России бесплатно</span>

<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;">гарантия 2 года сервис 7 лет

<span style="margin:0px;font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;font-size:16px;">водонепроницаемая, противоударная катушка, в комплекте  автомобильное!! и сетевое зарядное устройство для аккумулятора.</span>


 
<p style="font-family:Tahoma, Arial, Helvetica;font-size:12px;color:rgb(0,0,0);background-color:rgb(235,239,242);">Резюме

1. Тип металла. Адамант – Ф25 определяет тип обнаруженного металла.

2. Определение глубины. С помощью прибора возможно определение глубины залегания обнаруженного металлического объекта с погрешностью 10% до 200см.

4. Прибор имеет цифровую автоматическую отстройку от грунта.

<p style="font-family:Tahoma, Arial, Helvetica;font-size:12px;color:rgb(0,0,0);background-color:rgb(235,239,242);">5. Адамант – Ф25 не имеет ложных срабатываний при ударе кабеля или датчика о неметаллический предмет.

6. В приборе объединены визуальная графическая и звуковая индикация цели.7. Возможность применения датчиков для поиска золотых самородков на небольшой глубине (до 0,3м.)

8. Работа прибора от аккумулятора позволяет заряжать его от автомобильной сети в полевых условиях.

9. Адамант – Ф25 имеет телескопическую трех секционную штангу, что позволяет компактно складывать прибор при перевозке не разбирая его на части.

10. Ручка прибора и подлокотник изготовлены из экологически чистых материалов.

<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;"> 

<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;">Технические характеристики

- Питание от аккумулятора 12В (в комплекте);

- Звуковая индикация (политональная);

- Ручное определение глубины залегания металлического объекта с погрешностью 10%;

- Цифровая индикация цели ;

- Диаметр датчика 26см (водонепроницаемый, противоударный);

- Длина штанги 0,52-1,3м (металл, телескопическая);

- Возможен подводный поиск (без погружения электронного блока) на глубинах до 1м

- Индикация заряда аккумулятора;

- Точное определение типа металла;

- Автоматическая отстройка от грунта;

- Чувствительность на монету 5 рублей до 33см;

- Предельная чувствительность 2м;

- Время работы на одном заряде аккумулятора 18ч.;

- Температурный диапазон работы, минус 25С – плюс 80С;

- вес 1.2 кг.; 

<p style="font-family:inherit;font-style:inherit;font-weight:inherit;">кто нибудь вообще слышал о них,.?посоветуйте пожалуйста какой брать...


 

</div></div>

знакомый купил этот Адамант...ничего хорошего в нём нет...такое ощущение что его на коленях в подвале сделали...испробывали...то молчит...хотя под ним точно цель...то орёт как потерпевший...копаешь...ничего нет...правда банку консервную с почти метровой глубины расчухал...копали заваленный охотничий погребок...но дело было после дождя...что касается поисков самородков....то непошёл...пробывали его дикие старатели...не получилось отстроится от грунта...так и продолжал пищат всё время поиска...
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>к сожалению, я честный барыга)))
</div>

да то была шутка юмора,кстати поздравьте мне пришёл аппарат,всё в норме ,жду не дождусь пока земля оттает,прикидываю возможные места поиска,есть заброшенный городской рынок и стадион,места спокойные- сейчас они уже на периферии, буду там тренироваться,народу не бывает, раз в пол года кто если забредёт,на стадионе проверю место где были трибуны,в щели много чего падало,а планировку рынка хорошо помню,- когда пацаном был он ещё фунциклировал.
Последний раз редактировалось MIK 27 мар 2014, 17:12:53, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>кстати поздравьте мне пришёл аппарат,всё в норме ,жду не дождусь пока земля оттает,прикидываю возможные места поиска,есть заброшенный городской рынок и стадион,места спокойные- сейчас они уже на периферии, буду там тренироваться,народу не бывает, раз в пол года кто если забредёт,на стадионе проверю место где были трибуны,в щели много чего падало,а планировку рынка хорошо помню,- когда пацаном был он ещё фунциклировал.
</div>

А что за аппарат то приобрели ?  Не секрет ? 
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>А что за аппарат то приобрели ?  Не секрет ? 
</div>

Minelab X-Terra 305 думаю что для начинающего пойдёт,кто бы что ни говорил,-дело сделано(как говорил слепой- ПЬЮ)
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Minelab X-Terra 305 думаю что для начинающего пойдёт,кто бы что ни говорил,-дело сделано(как говорил слепой- ПЬЮ)
</div>

Поздравляю со вступлением в ряды копателей !!! Теперь ждём отчёты  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] !!! 
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>знакомый купил этот Адамант...ничего хорошего в нём нет...такое ощущение что его на коленях в подвале сделали...испробывали...то молчит...хотя под ним точно цель...то орёт как потерпевший...копаешь...ничего нет...правда банку консервную с почти метровой глубины расчухал...копали заваленный охотничий погребок...но дело было после дождя...что касается поисков самородков....то непошёл...пробывали его дикие старатели...не получилось отстроится от грунта...так и продолжал пищат всё время поиска...
</div>

я общался с менеджером по электронке,там для поиска по золоту нужно приобрести дополнительно катушку,но пошарив по инету положительных отзывов (кроме его)не нашёл

Вернуться в «Поисковая техника»