Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

«Куча вопросов» по существу.

semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>У меня один вопрос по существу) Кто-нибудь юзал(ет)прибор(ы)с чисто звуковой идентификацией(типа Пилигрима, что нить из Тесоро или ХР) ? Уж если брать прибор, так позаковыристее))))
</div>

юзал Вайтс с звуковой индикацией- не понравилось, хотя вайсоводы за него горой))
Последний раз редактировалось semenov_o 11 мар 2015, 19:58:45, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>юзал Вайтс с звуковой индикацией- не понравилось, хотя вайсоводы за него горой))
</div>

что за вайс?
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>что за вайс?
</div>

Whites - фирма такая. МД-шники делает. У них много поклонников)) но мне не понравилось, хотя может потому, что я терравод))
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>Whites - фирма такая. МД-шники делает. У них много поклонников)) но мне не понравилось, хотя может потому, что я терравод))
</div>

а что за модель?
semenov_o
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 205
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>а что за модель?
</div>

TDI, если не ошибаюсь
Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>TDI, если не ошибаюсь
</div>

цена впечатляет)))) да и вес 2 кг.
Аватара пользователя
Нестор Петрович
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1171
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Нестор Петрович

Сообщение

<div>У меня один вопрос по существу) Кто-нибудь юзал(ет)прибор(ы)с чисто звуковой идентификацией(типа Пилигрима, что нить из Тесоро или ХР) ? Уж если брать прибор, так позаковыристее))))
</div>

Если копать все сигналы то, на мой взгляд, похрену какой прибор - с индикацией или без неё. Если требуется разделение по металлам, то с экраном конечно интереснее, но если слух неплохой и без него нормально. У меня Т-705 и Эврика без экрана - находок не меньше. 
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

Любителям экранов советую посмотреть внимательно это видео до конца(оно из двух частей, смотреть по порядку), а потом подумать о том помогают ли показания ВДИ на экране или мешают :

1)  


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/ZhwofeKub94?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
2)  


<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/aA0v0WNyySI?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось a2111105 12 мар 2015, 09:41:38, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

по годографу то видно...я копаю чисто стрелки...и всё...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Спасибо за видео.Правда,ничего нового не открылось,пожалуй кроме сигналов на крестик,что возможно и такое.А проволоку начинаешь распознавать на третьем сигнале.В любом случае,скорее всего,выкопаю оба сигнала,ведь они цветные,если совсем до смерти не уставший.

Вернуться в «Поисковая техника»