Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как и где покупать металлоискатель? Немного правды о продавцах и магазинах.

cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

отдал 17 000 и не сколько не жалею... иногда чтобы ценить стоит отдать немного больше.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Похоже я здесь один такой, которому прибор придётся брать у официалов. Потому как кроме них лучшую цену предложить никто не может (((.
</div>

Официалы официалам рознь....Цены намного разнятся.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Официалы официалам рознь....Цены намного разнятся.
</div>

В моём случае практически одни и те же - рекомендованные производителем.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>В моём случае практически одни и те же - рекомендованные производителем.
</div>

А это сколько? какой производитель? Можно рекомендации в первоисточнике увидеть?
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Фирма наша АКА. Па прайс выкладываю ссылку, эти же цены являются рекомендованными при розничной продажи их МД.

http://aka.2000.ru/price.htm
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Фирма наша АКА. Па прайс выкладываю ссылку, эти же цены являются рекомендованными при розничной продажи их МД.

http://aka.2000.ru/price.htm

</div>

Спасибо.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Все вышесказанное имеет отношения только к импортным металлоискателям, само собой те, которые у нас производятся нашими фирмами не могут различаться существенно по ценам.
Аватара пользователя
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Брал свлю Терку 705 в официальном магазине "Родонит" по цене 29950,три года назад.Сейчас если поискать за 25 можно взять.На тот момент я думаю дешевле вряд ли бы нашел.А так у нас по Питеру знаю местечко,там реально новое и дешевле.Если кому надо инфа чиркану в личку
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

три года назад в Питере можно было Т705 и за 22 рупии взять, знаю о чем говорю [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img] И опять таки многоразово проверено, но НАША Гарантия и их - это две большие разницы. 
Аватара пользователя
Templaer
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет

Сообщение

     А я 2 года назад, когда заболел копом, тоже доооооолго выбирал себе первый прибор, месяца 2-3 наверное выбирал - просмотрел много приборов - и естественно выбор остановился на терке 705...  Везде у нас она стоила ~30 000 - посмотрел в самое ближнее порубежье - ну дешевле немного... а чуть чуть дальше посмотрел - в ближнее зарубежье - и нашел, где стоила она 500 Евро (20 000 руб. тогда...) -  а доехать туда - 800тудаи800обратно из Питера на автобусе, 2 суток в отеле-около 4000... В общем - и выгодно и интересно - позвонил - на ломанном английском забронировал прибор. Приехал туда, в магазин из за границы  опоздал на 2 часа после окончания брони - в общем прибор уже был продан моему коллеге соотечественнику...  - и что - с пустым обломом  ехать обратно!!??? - хорошо что на этапе выбора пересмотрел много приборов - а  в магазине были еще Терки 305-505, гарреты, минелабы и всякие другие - купил таки себе Minelab Safari - за 700 Евро (28 000руб. тогда... (а у нас он 45 000 стоит...))       За 2 года юзания Сафарика я не пожалел о покупке, но и на треку 705 по прежнему посматриваю с аппетитом. Ибо она вроде говорят мелкое золото видит неплохо...

       Так что смотрите - сами выбирайте, где купить - кому то понравятся приключения в путешествии за границу за покупкой (и с соответствующей потом приключенческой гарантией...), а кому то проще рядом с домом купить и знать что в случае поломки ремонтник к нему домой приедет...

   Кстати - стандартная катушка (гарантия 1 год на неё) сломалась как раз накануне годовщины покупки...  починил своими руками, но купил новую аналогичную у официального продавца.

Вернуться в «Поисковая техника»