Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Амуниция для копа и отдыха (обсуждения и рассуждения)

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

   Поздравляю с покупкой! Очень хочется поспорить,но сдержусь,как ты сам отметил,фирмы разные и спорить смысла нет. С одним скажу - не скользят. На работе за рулем я езжу в "прощай молодость,кто не знает,это войлочные ботинки,так вот,шел со стоянки,накат скользкий,один раз навернулся,блин,кое как одолел метров 150,на следующий день заехал сначала домой,переобулся в бахилы,со стоянки шел как по асфальту.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>   Поздравляю с покупкой! Очень хочется поспорить,но сдержусь,как ты сам отметил,фирмы разные и спорить смысла нет. С одним скажу - не скользят. На работе за рулем я езжу в "прощай молодость,кто не знает,это войлочные ботинки,так вот,шел со стоянки,накат скользкий,один раз навернулся,блин,кое как одолел метров 150,на следующий день заехал сначала домой,переобулся в бахилы,со стоянки шел как по асфальту.
</div>

Саня, спасибо за поздравление с покупкой!

 

Только вот не пойму а о чем спорить то, я сказал то что есть, возможно изготовители разные.

Но извини если я не могу сделать упор в дорожное покрытие заснеженное и сразу падаю при толкании машины, о чем тут еще можно говорить.

Постояв на трибунах на снегу в - 15 - 20 градусов через  пол часа начинает ноги подхватывать это тоже не адекватное мнение.

То что после дня носки на сапогах в местах сгибов появились складки мелкие и что сапоги на морозе все одно становятся тверже.

Или что мой сосед работающий как уже говорил в гелогоразведке часто на крайнем севере и в Якутии говорил о хваленых сапогах Хаски...

Или то что размеры не совпадают и большая часть сапог другого варианта и модели мне просто на ногу не налезла.

Или что градации  полноты сапог раньше не было при их изготовлении

Так в чем ты готов поспорить и где я соврал , Саш...?

 

Да в них теплее чем в обычных повседневных зимних ботинках, да в них не попадает снег в голенище, да они легкие, НО не более того.

 

Возможно у нас разные модели, НО я сказал то что есть.

 

Если мне кто то из изготовителей предоставит другую модель на тест, я так же дам на нее адекватную оценку, будут лучше и оценка будет лучше, бедет гавно так и скажу гавно.

 

 

Вот конкретно моя модель - http://www.grot-omsk.ru/shop/product7373

 

Вот модели которые мерил и в них не залезла нога во взъеме - http://www.grot-omsk.ru/shop/product7500

 

http://www.grot-omsk.ru/shop/product7501
Последний раз редактировалось Alex34 02 фев 2016, 07:37:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Непокопаешь в таких, не износостойкие, для дома подойдут, чулок порой натирает ногу  в местах швов. Надеюсь не в Гроте покупал у них ценник высокий в совместных закупах наполовину дешевле, правда мерить у продавцов в начале надо по размеру, а потом заказывать.
Последний раз редактировалось ava 02 фев 2016, 08:26:32, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Непокопаешь в таких, не износостойкие, для дома подойдут, чулок порой натирает ногу  в местах швов. Надеюсь не в Гроте покупал у них ценник высокий в совместных закупах наполовину дешевле, правда мерить у продавцов в начале надо по размеру, а потом заказывать.
</div>

Именно в Гроте и покупал

 А у других моих размеров нет...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Именно в Гроте и покупал

 А у других моих размеров нет...

</div>

Не буду свое мнение про них высказывать, особенно про ценнообразование, хотя нормально начинали, но потом когда набрали со стороны продавцов которые не петрят в теме, отбило желание у них появляться, кстати на Красной пути магаз открыли расширяются.

Надо было у них померить, а в совместных закупках покупать - это так на будущее, сэкономишь лишнюю копейку в следующий раз, ну а теперь, что ....главное чтобы носилось нормально!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Я на Красном пути у них и был. Когда сам хозяин, Вадим в магазине он скидку мне дает всегда, а так продавцы зажлобили...

За совет спасибо!

 

А что за совместные закупки.

 

Ну да главное чтобы носились, ну вот вчера по роще с собакой шарился, да съемку ролика проводил, почти час и по сугробам специально лазил, так все нормально.

 

 

В любом случае хочется адекватных отзывов и советов продавцов а они не о каждом товаре могут все рассказать и дать адекватную оценку. Вот в таких случаях видеообзоры от реальных людей и помогают.
Последний раз редактировалось Alex34 02 фев 2016, 08:50:31, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

А по ценам у них я упаковку патронов для ракетницы брал, так дешевле рублей на 150 - 200 чем в ругих магазах
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>А по ценам у них я упаковку патронов для ракетницы брал, так дешевле рублей на 150 - 200 чем в ругих магазах
</div>

Если одну мелочь надо, то по месту если много  то по таким вещам на ганзе дешевле должно быть

 

Ссылку на совместные закупки кинул в личку, там частенько для охоты товары бывают, семья вся там сейчас закупается, сэкономлено уже как минимум на советский тазик ))
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>
 

Ссылку на совместные закупки кинул в личку, там частенько для охоты товары бывают, семья вся там сейчас закупается, сэкономлено уже как минимум на советский тазик ))

</div>

Все понял, спасибо!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Да, кстати, отписался той самой фирме БАРС, которая выпускает эти сапоги и прикрепил им данное видео, которое расположил выше в постах.

Посмотрим чего ответят.

Вернуться в «Поисковая техника»