Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Амуниция для копа и отдыха (обсуждения и рассуждения)

Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Всем привет, решил похвастать и поделиться впечатлениями от своих покупок обмундирования , но не нашел подходящей темы чтобы можно было поболтать и по рассуждать на эту тему.

А то флудить в темах продажи не хочется.

Думаю администрация не будет против

 

Ну так вот прикупил себе вчера три позиции из одежки -

 

1. парку бундесвера расцветки флектари, самый последний размер, оказался только только.

2. рубашку бундесвера расцветки пещанка

3. комбинезон огнезащитный полицейский

 

Ну что могу сказать, буржуи довольно уважительно относятся к своей армии и ее форме в отношении удобства и практичности. учтены различные мелочи та же вентиляция, ни когда ранее не видел замочки подмышками, парка длинная, полностью закрывает задницу, замок не до конца. сначала подумал чего это так, а потом почесав репу понял - для удобства, чтобы не путаться в длинных полах парки при посадке или других условиях

 

Рубашка, взял ее чтобы носить вместо джинсовки на выпуск, так же идет с вентиляцией (сеточка подмышками) материал плотненький и легкий В кармане оказались 50 евроцентов.

 

И конечно полицейский огнезащитный комбез, не сразу в него залез, но удобный собака. уселся как родной, закрывает все части тела от подбородка до щиколоток и запястий. Взял его себе для сварочных работ, и вот походив немного в нем подумал чего то жалко его поганить сварочными работами.

 

Повертел в руках ботинки Англицкие, дааааа, слов нет кожа толстая. кож подклад идеальный и простлойка между слоями мягенькая, подошва литье.

 

И вот задался я таким вопросом - "Почему наши производители так не любят наших солдат особенно сейчас...?"

 

Думаю производителям стоит задуматься о многом и сделать выводы.
Последний раз редактировалось Alex34 27 мар 2014, 09:19:38, всего редактировалось 1 раз.


серый345

Сообщение

как то видел ролик  копателей по войне...так там один вообще в косухе запуливал по лесу....дороговасто как то...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>...дороговасто как то...
</div>

Ты про что, Серега, дороговасто...?
серый345

Сообщение

да в касухе копом заниматся...
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Алекс,и во сколько обошлось.Ну и фоты давай,будем оценивать.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Алекс,и во сколько обошлось.Ну и фоты давай,будем оценивать.
</div>

Обошлось 1 650 карбованьцев за усе.

Фотки закину завтра днем.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Обошлось 1 650 карбованьцев за усе.

Фотки закину завтра днем.

</div>

Совсем НЕ МНОГО, прямо скажем дешево обошлось!
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну прям нормально по ценнику вышло.Ну а качество думаю должно на высоте быть.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Качество на высоте, сам там тарился и неоднократно, отзывы только положительные, ценник гуманный!! Прикупил себе перчаток кожаных 3 пары - а чего не взять по 300 рублев, то.....берцев жаль на меня не было, но заказал.....))
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение

Я на этот сезон преобрел два вот таких костюма!

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-38771100-1395989667.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-38771100-1395989667_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-38682200-1395989675.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-38682200-1395989675_thumb.jpg[/img]</a><a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-67091600-1395989682.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2014/post-314-0-67091600-1395989682_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Амуниция для копа и отдыха обсуждения и рассуждения  - к1.jpg
Амуниция для копа и отдыха обсуждения и рассуждения  - к2.jpg
Амуниция для копа и отдыха обсуждения и рассуждения  - к3.jpg

Вернуться в «Поисковая техника»