Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Питание приборов

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4283]kop24(3).jpg[/url]
</div>

А что за кружок с L?


Аватара пользователя
mantonio
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 76
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

<div>А что за кружок с L?
</div>

Я думаю, что это пломба. Больше у меня как-то вариантов нет; там ещё буква "Ü" на обратке.

Очень маленькие они бывают, однако. Вот ещё 3 фото этой же находочки + справа внизу ещё одна малютка, найдена на расстоянии ~ 1км от этой пломбы.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-41412000-1408955617.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-354-0-41412000-1408955617_thumb.jpg[/img]</a>

В прошлом году раз 15 абсолютно пустым оставался, когда в те места ездил, где вчера был. Даже без пробок, но всё равно нравилось, нормально! А в этом - хорошо так идёт [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Вложения
Питание приборов - пломбы.jpg
amanagarv
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

У меня аська 350 начала глючить, видит только впритык. Может быть что аккумы уже сдохли или нет? До этого все норм было, да и зарядку показывает полную. Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

В настройках ничего не меняли? У меня частенько бывает,чтоб точно определить цель уменьшаю чуйку,потом,естественно,вернуть обратно забываю,спохватываюсь замечая,что сигналов мало становится.Про аккумуляторы я уже написал в Гаррет 305.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

Моя аська при подсевших батареях начинает орать просто невпопад, но на металл всё равно реагирует чётко.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>У меня аська 350 начала глючить, видит только впритык. Может быть что аккумы уже сдохли или нет? До этого все норм было, да и зарядку показывает полную. Подскажите пожалуйста.
</div>

Это не причина.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

С моей 505-й лозой вроде всё нормально, но вот за сезон раза 4 ложка ляменевая (само черпало), по вди и по звуку сносило в медь, недавно в ведре в гараже нашёл ручку, похоже оловянную от ложки (притащил ради клейма, хотел посмотреть) так снова над катухой ей помотал - по вди 39 сигнал и звук монетный, только по длительности чуть дольше, вспомнил, что когда попалась, сперва подумал про катин пятак  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

По поводу глюков: может да, а может нет, но довелось мне коллегам ремонтировать Аську-250 и Т-305, так системник был покрыт липкой дрянью от батареек, как в пультах от TV и DVD,  спиртом оттирал, владелец аськи  потом говорил, что глюков не было.
amanagarv
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

Sapper  спасибо, думаешь сам прибор сдох? И вот еще что, если вплотную шнур катушки не притягивать прибор все видит. Есть у кого еще какие догадки?  Ребята очень нужен совет. 4 месяца до выхода осталось))) Тут либо делаем, либо новый прибор брать. Уж очень я к этой аське притерся.
amanagarv
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

De Bill Я почему-то про то-же подумал, один аккум вышел из строя, но все заряжены. Просто не хватает мощности. Но тогда почему когда гайку на шнуре откручиваешь наполовину все кажет? О_о Вот в чем загадка.

Вернуться в «Поисковая техника»