Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

нужен совет

Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение



petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>в том вся и проблема, цена. на других форумах  хвалили  катушку нел торнадо, кто нибудь может  сказать о ней. 
</div>

Копаю с асей больше 10 лет.2года назад прикупил нэл торнадо.катуха сдохла через 2 часа работы(правда поднял два рыжика на пляже) Поменяли по гарантии ,с новой проблем пока нет.В поле копал понравилось,рядом ходил товарищ с простой катушкой ,у меня намного больше находок.Но вот на пляже работаю со стандартной.Дело в том что приходится постоянно перестраивать глубину.На 5ти делениях все что лежит на поверхности не сигналит.Глубину увеличивает нормально(не тестировал)но визуально понравилось.Правда если рядом ЛЭП то глючит даже на одном делении.У друга нэл снайпер ,в принципе тоже самое но размер меньше.Торнадо громоздкая и тяжеловатая,еще изолентой постоянно приматывать провод.Но в хозяйстве нужно иметь и стандарт и мини и большую(я так думаю).
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Копаю с асей больше 10 лет.
</div>

4 года как производится.
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>4 года как производится.
</div>

Не понял?Что производится? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.gif[/img]
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>в том вся и проблема, цена. на других форумах  хвалили  катушку нел торнадо, кто нибудь может  сказать о ней. 
</div>

Если есть что-то подходящее кроме торнадо думаю стоит подумать.Перед покупкой я консультировался в тех.центе гаррет: не советовали. Да и провод у нее не очень.
Аватара пользователя
Юрий Юрий
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2311
Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщение

http://alldetectors.com/Poiskovye-katushki.html

 

посмотри здесь! ребята цены пониже держат, не смотря, что Украина... Высылают чётко, сам пользовался не раз и друзья пользовались...

Вернуться в «Поисковая техника»