Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

самодельный мд. Трио-М

a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>давно сей муж не появлялся...[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=12546]2015-04-28_175022.png[/url]...блудил по другим форумам...наставлял на путь истинный....Изображение вот только у ака 47 тоже имеются недостатки...нет ничего в этом мире совершенного...вот так  ...
</div>

Это фотография вашего прибора что ли ?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]

Держите ещё тестик, желающие могут повторить на своих фирмачах, у кого там Тёрка или Сафари, пусть попробуют :




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/3R80x9gR74Y?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось a2111105 06 авг 2015, 17:05:00, всего редактировалось 1 раз.


серый345

Сообщение

ещё один подельник появился с чудо-дудочкой...с других форумов в шею выперли?  пришлите мне лучше кирпич  такой...а то у меня нема его...что это за прибор...коли не отстроился... стыднос...нужно довести до ума...после видео выкладывать...Изображениебродит такой народ от форума к форуму...чего то кому то доказывая... и что? все бросили свои м16 и перешли на ака 47? выражаясь вашим языком...увы нет...народ тут не приборами своими хвастается...тут форум любителей старины и истории...которые любят и ценят свою историю... выкладывают свои истории...фото с поездок...дело правильное делают...а так...что бы раз в год зайти...смотрите...мол какой у меня прибор...и опять тишина... всё это грубо говоря...одни....вот так то милейший...кроме названных приборов обладаю третьим...который отлично   отстраивается...и ведёт себя прилично на дражных полигонах...где столько всего  ...что Ваш кирпич отдыхает ...имя ему...Эврика Голд...  в моих приборах меня всё устраивает... ещё интересно...сначала один появляется...потом другой...может человек один и тот же?  или это великий заговор....  Изображение
Последний раз редактировалось серый345 06 авг 2015, 18:17:36, всего редактировалось 1 раз.
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>ещё один подельник появился с чудо-дудочкой...с других форумов в шею выперли?  пришлите мне лучше кирпич  такой...а то у меня нема его...что это за прибор...коли не отстроился... стыднос...нужно довести до ума...после видео выкладывать...Изображениебродит такой народ от форума к форуму...чего то кому то доказывая... и что? все бросили свои м16 и перешли на ака 47? выражаясь вашим языком...увы нет...народ тут не приборами своими хвастается...тут форум любителей старины и истории...которые любят и ценят свою историю... выкладывают свои истории...фото с поездок...дело правильное делают...а так...что бы раз в год зайти...смотрите...мол какой у меня прибор...и опять тишина... всё это грубо говоря...одни....вот так то милейший...кроме названных приборов обладаю третьим...который отлично   отстраивается...и ведёт себя прилично на дражных полигонах...где столько всего  ...что Ваш кирпич отдыхает ...имя ему...Эврика Голд...  в моих приборах меня всё устраивает... ещё интересно...сначала один появляется...потом другой...может человек один и тот же?  или это великий заговор....  Изображение
</div>

Уважаемый, если Вы не заметили - то раздел называется "Поисковая техника" , а тема в этом разделе называется "самодельный мд Трио-М" и Вас насильно никто не затаскивает в этот раздел и в эту тему, по этому можете спокойно выкладывать "фото своих поездок" и дальше в соответствующих темах, Вам никто не запрещает этого делать. Если же хотите сравнить свои приборы с представленным в этой теме МД и их отстройку от пережжёных красных кирпичей - то можете снять такой же видеоролик с теми же целями и условиями ,выложить его и все порадуются за Вас и за Ваши крутые приборы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось a2111105 06 авг 2015, 19:43:55, всего редактировалось 1 раз.
серый345

Сообщение

это вы на каждом углу кричите что Ваши приборы крутые...и пытаетесь всем  доказать ...то в бочке с гвоздями монету ищите...теперь кирпич припёрли...   скоро  чугунная плита   на подходе...под которой вы будете ясно улавливать швейную иглу... а мне замечать и не надо...просто Вы появляетесь тут с целью продвинуть свой прибор...и ничего более...
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

Никто приборы не продвигает а делится информацией по ним, тема  по находкам и поездкам с пьянкой в другом разделе. Что касается сорекса, слепнет он на грунте на замусоренном в отличии например от тесоро, но речь вовсе о другом, речь идет о новых приборах разработанными нашими умельцами отечественными которые не чем не хуже импортных аппаратов и самое главное дешевле в десятки раз! Зайди на MD4U.RU просветись для общего развития, денег платить не надо все бес платно.
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщение

<div>вы будете ясно улавливать швейную иглу... а мне замечать и не надо...просто Вы появляетесь тут с целью продвинуть свой прибор...и ничего более...
</div>

Вам уже ответили. Не понятно только что Вас в эту тему тянет ? Проходите мимо, или Вы что, главный цензор форума или сотрудник фирмы АКА ,или просто досужий гражданин ? Мне что, у Вас спросить надо было можно ли создавать такую тему и согласовывать с вами что писать в ней ,а что нет ? Если Вам нечего продемонстрировать со своим Сорексом и Тёркой - то это не повод истерить.
Последний раз редактировалось a2111105 07 авг 2015, 15:01:49, всего редактировалось 1 раз.
dmitr
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: dmitr

Сообщение

и все же тема про тх прибора........

Вернуться в «Поисковая техника»