Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

самодельный мд. Трио-М

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#71

<div>
Да не будет никто предлагать, напрасно ждёте

 

Ну вот часть находок именно самоделкой :

</div>

  Не вижу ничего плохого в продаже и рекламе.Почему нет?Если все работает.Вот это для меня интересно,молодцы.А форумы я смотрю,в том числе и "РевьюДетектор",даже был зарегистрирован,но после зависания компьютера никак авторизоваться не получается,ну да ладно. Правда,всякие тесты и т.д. МД я не смотрю,мне не интересно,пока свой менять не собираюсь...В общем не интересно.А то,что скажу,мол другим аппаратом найдено - мне это зачем? Вы находки покажите,а как они найдены,дело второе,хотя и небезинтересное.


Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#72

какая мне разница..мне это не интересно.. ну едет мой жигуль, ну и едет, меня пока устраивает...а то, как тойота или мерс едет-мне это зачем? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lazy.gif[/img]
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#73

<div> ...Вы находки покажите,а как они найдены,дело второе,хотя и небезинтересное.
</div>

Дык на фото выше часть находок показал вроде
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#74

<div>какая мне разница..мне это не интересно.. ну едет мой жигуль, ну и едет, меня пока устраивает...а то, как тойота или мерс едет-мне это зачем? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_lazy.gif[/img]
</div>

  Вы мне напомнили знакомого.Сидим как то в машине,разговариваем,проехала какая то иномарка (по виду дорогая).Спрашивает:знаешь как называется? Я мол нет (к слову сказать я профессиональный водитель с более чем 30-и летним стажем),он давай меня стыдить:ты че не мужик,машины не знаешь. К чему я все рассказываю:если появятся деньги на дорогую иномарку,я Вас уверяю,буду в нужной мне разбираться не хуже,а может и лучше Вас. С МД такая же история,надеюсь я развеял Ваше недоумение.

 

<div>Дык на фото выше часть находок показал вроде
</div>

  Извиняюсь,в посте пытался сказать,что мне понравилось,еще раз перечитал,понял,что неясно выразился.А конец поста - это в общем,не конкретно к Вам.
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#75

Такой вот тестик с фирменными Тёрками своими повторите ? :




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/oRlR201IpFE?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#76

Еще бы ролик на чугунки ломанные как реагирует....гвозди то редкость уже, выкопали все....
a2111105
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет
Репутация: 0

#77

<div>Еще бы ролик на чугунки ломанные как реагирует....гвозди то редкость уже, выкопали все....
</div>

Нормально реагирует, как и положено на плоское железо реагировать, начало сигнала низким тоном, середина сигнала резким высоким тоном, конец сигнала снова низким тоном, в общем не ошибёшся.
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#78

сейчас копать нужно все сигналы, попадаются интересные вещи и из железа да и самому интересно что там лежит. Все придуманные экраны с годографами и синографами исключительно для нумизматов которые собирают только монеты. Самый простой аналоговый прибор однотональный на железо ржавое или кованное во всех направлениях проводки катушки над целью не будет издавать четкий сигнал как над изделием из цвет мета. Это тк.ск. звуковой экран, причем 100% правдивый. Терминатор великолепный прибор, и простой и не дорогой, я бы сказал АК-47. Молодец ятаган!
серый345

#79

давно сей муж не появлялся...<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2015/post-345-0-21628300-1438840621.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2015/post-345-0-21628300-1438840621_thumb.png[/img]</a>...блудил по другим форумам...наставлял на путь истинный....Изображение вот только у ака 47 тоже имеются недостатки...нет ничего в этом мире совершенного...вот так  ...
Вложения
самодельный мд. Трио-М - 2015-04-28_175022.png
Последний раз редактировалось серый345 06 авг 2015, 09:04:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#80

недостатки ничтожны по сравнению с достатками, на картинке импульсник кстати рулит хоть и примитивный, но все таки речь идет о приборах IB (балансниках), более сложных по схемотехнике и изготовлению и терка 305 к ним относится тоже и сорекс и терминатор
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»