Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

самодельный мд. Трио-М

серый345

#41

так Вы не ответили на мой вопрос...чего не пользуетесь сами подобным?


Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#42

Уважаемые!  В современном мире плату можно изготовить какую хотите при помощи спец средств, я например для своего прибора захерячил в проге лаут 5 отправил файл на завод и мне изготовили такую бюджетную простенькую, многие доплачивают и им делают с надписями, масками, шелкографией и тд. ПОНЯТНО!!! но плата схема и сам прибор это АВТОРСКАЯ РАЗРАБОТКА, которая рвёт терки и шморки как тузик грелку!!!
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#43

кто Вам такое сказал что я не пользуюсь у меня много приборов у тещи  и дома меняю их как перчатки
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#44

Александр 685 если сломался прибор его не заменишь на другой ради катушки, катушка неотемлемая часть схемы аппарата и настраивается по параметрам того аппарата.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#45

<div>Александр 685 если сломался прибор его не заменишь на другой ради катушки, катушка неотемлемая часть схемы аппарата и настраивается по параметрам того аппарата.
</div>

  Почему ради катушки? Имеется ввиду не заново самоделку собирать,а воткнуть схему в уже готовый корпус с готовыми штангами. И не выбрасывать же заводскую катушку (даже,скорее всего,катушки) ,она не дешевая. Вот я и спрашиваю,возможно все это состыковать?
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#46

можно например собрать прибор фирмы тесоро и примастырить к этому прибору катушку от сгоревшего прибора заводского. Некоторые цифровые самоделки типа КВАЗАР АРМ так же может совместно работать с катушкой от некоторых аппаратов фирменных,НО все подходит индивидуально если совпадает схемный вариант и частота, тут не так что тупо соединил все и ОК, тут нужно знать что к чему можно а что нет. С ув
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#47

Меню, рабочий режим "FORTUNE-M". - Продолжительность: 14:42 barssimf 2 684 просмотра вот ещё одна самоделка разработанная моим земляком из Крыма и что и чем она хуже брендовых приборов которые тысячи баксов стоят?...Уделывают все наши самоделки их аж только гай шумит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img] а кстате ТЕРМИНАТОР самый простенький и бюджетный приборчик аналоговый стали выпускать Болгары! А Болгария входит в первую  пятёрку стран по выпуску МД, вот и думайте х..е эти приборы или нет. Ищите своими тёрками,шморками, траками ...яками, мне лично пофигу кто чем ищет, я для себя вывод сделал давно...С ув.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#48

  Чего Вы все ругаетесь.Действительно,каждый волен решать сам,что ему делать и зачем. У меня другое предложение (мне,пока не надо и дай Бог долго не понадобится) : Вы бы лучше предложили платы на продажу (по заказу) для замены заводской. Наверняка у людей есть неисправные МД,можно и собранные самоделки или под заказ. Ничего в этом плохого нет,а люди,кому надо возьмут,кому нет...
серый345

#49

если вывод сделали чего же у Вас прибор другой прописан?...
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 0

#50

Я что все приборы свои должен прописывать? Да собирал когдато по схеме аналоговый tesoro держу его в своей коллекции так же как и терминатор самодельный, tunder, и др.
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»