Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выбор пинпоинтера

Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Задумался о покупке в этом сезоне бу пинпоинтера, пока не могу решиться какой именно. Если кто пользуется, то какими моделями, какие впечатления, что посоветуете?


Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Задумался о покупке в этом сезоне бу пинпоинтера, пока не могу решиться какой именно. Если кто пользуется, то какими моделями, какие впечатления, что посоветуете?
</div>

у меня гарик я доволен ( а что говорят что надо динамик резинкой прикрывать так это х  я ( зато котлованы перестал рыть и влесу очень хорошо особенно когда находка под корнем 
Аватара пользователя
BuTaMuH
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

Я сегодня такой прикупил [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

 

Теперь все какалики мои будут [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1098-0-89437500-1426165641.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_03_2015/post-1098-0-89437500-1426165641_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Выбор пинпоинтера - 20150312_1435391.jpg
Последний раз редактировалось BuTaMuH 12 мар 2015, 16:10:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>
Я сегодня такой прикупил [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]

 

Теперь все какалики мои будут [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]

</div>

шнурочек нужный  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
BuTaMuH
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>шнурочек нужный  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Без него ни как теперь, потерять пин - это горе великое теперь, ценники не детские сейчас [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

В том году без шнура ещё были. Шнур это тема нужная.
Аватара пользователя
BuTaMuH
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>В том году без шнура ещё были. Шнур это тема нужная.
</div>

Шнур отдельно купил. Продавец свой человек, вот и предложил сразу купить.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Где тогда брал шнур, какая цена? Я такой же хочууууу!!
Аватара пользователя
BuTaMuH
Новичок
Новичок
Сообщений: 35
Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщение

<div>Где тогда брал шнур, какая цена? Я такой же хочууууу!!
</div>

 

Мне продали последний сегодня, за 950р. отдали.

 

Магазин скину в ЛС.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/JR6Dfe4tN6M?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>

Вернуться в «Поисковая техника»