Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Есть умельцы?!Подскажите как сделать.

Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Катушку мотнул 400 витков (стержень),пятак Николаевский берёт с 5-4 сантиметров,пол копейки с 4-3,иглу с 3-2,мне хватает больше и не надо. ( если учесть,что не имел опыта в таких делах ну и то что он первый то думаю вполне нормально.)Видео пока не снял.
</div>

срочно в патентное бюро 


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Катушку мотнул 400 витков (стержень),пятак Николаевский берёт с 5-4 сантиметров,пол копейки с 4-3,иглу с 3-2,мне хватает больше и не надо. ( если учесть,что не имел опыта в таких делах ну и то что он первый то думаю вполне нормально.)Видео пока не снял.
</div>

 Отлично получилось.Шнур подлиннее или к рукаву прикрепить корпус со схемой,должно быть удобно.
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

 

срочно в патентное бюро 
 Ну до патента мне ещё как до сатурна на коленях.[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img])
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

 

 Отлично получилось.Шнур подлиннее или к рукаву прикрепить корпус со схемой,должно быть удобно.
 Шнура достаточно 1м 20см просто на фото не весь,а вот на руку это идея.
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Со временем хочу корпус доработать.
Аватара пользователя
расемон
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

надоели все самопалы наконец заказал себе нармульный пин аналог гаррета, работает в статике есть вибрик зумер светодиот в общем все как у гаррета а стоит на 3т дешевле. Хочу сказать по поводу пина вот что, да весчь на копе незаменимая кто хоть раз попробовал, экономит время для чего собственно и придуман людьми, и мой самодельный все имел и вибрик и диод и зумер и корпус хороший я ему изготовил но что то в нем не хватало, не хватало статического режима , именно статика а не динамика нужна для этой штуки. и вот взял уприятеля на пробу гарретовский пин я понял что это и есть самое гениальное решение [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bomb.gif[/img]

Вернуться в «Поисковая техника»