Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дайте совет какой нужен МД с оптимальной выгодой

Аватара пользователя
Финики
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 193
Стаж: 9 лет 1 месяц
Репутация: 0

#41

<div>какие тут могут быть обиды)У каждого есть свое мнение,и прислушиваться стоит.Согласен что может быть так,что прибор "не пошел",и хоть ты тресни а вот все равно не комфортно с ним ходить и все.За линию Асек не скажу не юзал.А удача да,одна из составляющих копарского счастья!
</div>

Спасибо. А что можете сказать по поводу фишера?


Аватара пользователя
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#42

<div>Спасибо. А что можете сказать по поводу фишера?
</div>

У Фишера на мой взгляд плюс огромный в том что быстрый отклик от цели.То есть можно идти с более интенсивным интервалом провода катушки.Но на любительском уровне,Ф2,Ф4 минус-одна частота работы.Более интересные варианты начинаются с Фишера Ф70 и выше.
серый345

#43

у 70 и 75 тоже одна частота...и та высокая...
Аватара пользователя
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#44

<div>у 70 и 75 тоже одна частота...и та высокая...
</div>

Я это и имел ввиду,если не ошибаюсь 13 кгц,зато можно сказать "универсальная",не 18 но все же.Для чешуи хватит
Аватара пользователя
КОТ БАЮН
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#45

<div>хочу вступить в ряды кладоискателей, но увы пока нету ни аппарата, ни обмундирования!зато есть огромное желание!!! так вот какой нужен аппарат чтоб и по дешевле, и злостный.... помогите с выбором!!!
</div>

АСЯ250 НЕ ПРОГАДАЕШ. МОЖНО БУ
Аватара пользователя
КОТ БАЮН
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 0

#46

<div>
Что бы потом не брать второй-третий и т.д.,  лучше сразу взять более-менее универсальный вроде тёрки.

Надо  учитывать чужой опыт, чем потом учиться на своих ошибках.

А "чешуя... чешуя..." , это очень наглядный пример тех монет, которых с АСЬКой не найти.

</div>

по поводу чешуи смею не согласится.товарищ с аськой находит переодически [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
taller62
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 9 лет 3 месяца
Репутация: 0

#47

<div>а что сразу чешуя вот я не одной не нашел да и х.. с ней .бери аську да копай все сигналы и пусть удача будет с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Согласен. С АСей все  просто,собрал и пошел копать. У меня их,к стати две. Цепляет на пляже даже пару звеньев от рыжей цепочки. Для начала само то.Ну а дальше, если понравится, можно и НЭЛ торнадо или снайпер прикупить. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Поисковая техника»