Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

дайте совет какой нужен МД с оптимальной выгодой

серый345

Сообщение

305 примерно в районе 25 рублей...тёти Аси дешевле идут...


Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>305 примерно в районе 25 рублей...тёти Аси дешевле идут...
</div>

вот спасибо! ну это не дорого вовсе))))
Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>вот спасибо! ну это не дорого вовсе))))
</div>

серый а как у 305 полное название?
серый345

Сообщение

давайте я дам Вам адрес инет магаза...там посмотрите себе что надо...лады? к Вам какой крупный город самый близкий?
Последний раз редактировалось серый345 06 май 2015, 18:25:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>давайте я дам Вам адрес инет магаза...там посмотрите себе что надо...лады? к Вам какой крупный город самый близкий?
</div>

ваш российский это барнаул
Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>давайте я дам Вам адрес инет магаза...там посмотрите себе что надо...лады? к Вам какой крупный город самый близкий?
</div>

зараннее спасибо
серый345

Сообщение

смотрите в почте...не хватайте сразу навороченный...возьмите серединник...коли таньга позволяет...коли затянет...его можно будет скинуть...и взять другой...ну или оставить запасным..
Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

сэнк ю
Аватара пользователя
sswed
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщение

<div>смотрите в почте...не хватайте сразу навороченный...возьмите серединник...коли таньга позволяет...коли затянет...его можно будет скинуть...и взять другой...ну или оставить запасным..
</div>

серый а как мд фишер ф2? пойдет пока и малобюджетный и как вроде пишут можно работать?!
серый345

Сообщение

работать можно хоть с каким...если я не ошибаюсь сия дудочка работает от крон... кроновый я бы не взял...не возят в посёлок подобное...спроса нет..а китайцы отбыли на пмж в Поднебесную...но это у меня такое мнение...провод читал у него жестковат...мол  бывает выходит из строя...ну это как эксплуатировать...сломать можно всё что угодно...прибор менее популярен у поисковиков...может из за слабой катушки...рекомендуют ставить Неловскую...Торнадо...это выходит грубо говоря рублей 25-26...за эти деньги можно взять к примеру тётю Асю 350...на ней и катушка помощнее стоит...ну если конечно фишек валом...то можно брать и фишера...непонравился...продал...купил другой...кто как...я бы не стал Фишера 2 брать... но производители уверяют...да и некоторые Фишерводы...мол двойка ихняя не хуже Аськи 250...раз производят их и люди берут...значит так и есть...

Вернуться в «Поисковая техника»