Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Технические проблемы МД

серый345

Сообщение

так может дело то в катушке?


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>так может дело то в катушке?
</div>

   Надеюсь,что нет. Фантомные сигналы и раньше наблюдались,сейчас стали чаще. Возможно это как то связано с погодой и грунтом,то дождь пойдет,подсыхает,не успеваешь отстроится на грунт,через некоторое время опять пиликает.
серый345

Сообщение

ну если  в сырье работать...то может и катушка мокнуть...и начинает жить своей жизнью.. 
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>
  Гарантия - 3 года,то есть не вышла. Вроде ничего внутри не шевелится при тряске. Погожу разбирать,может с настройками что перемудрил,в следующий раз поэкспериментирую.

 

 

</div>

Не брякает - нех трогать. Я иногда с катушки снимаю защиту и вытираю влагу и пыль - попадает как-то, зараза...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Не брякает - нех трогать. Я иногда с катушки снимаю защиту и вытираю влагу и пыль - попадает как-то, зараза...
</div>

  Я ее после каждого выхода протираю влажной тряпкой (губкой),сушу защиту и катушку отдельно,потом только соединяю.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>  Я ее после каждого выхода протираю влажной тряпкой (губкой),сушу защиту и катушку отдельно,потом только соединяю.
</div>

Булыжник в мой огород - у меня от копа до копа в багажнике Нивы отдыхает (блоком на маленькой подушке)
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

В Джимике такие же блоки под аккумы, благо экономный аппарат.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>   Надеюсь,что нет. Фантомные сигналы и раньше наблюдались,сейчас стали чаще. Возможно это как то связано с погодой и грунтом,то дождь пойдет,подсыхает,не успеваешь отстроится на грунт,через некоторое время опять пиликает.
</div>

у меня глюк ловил ( прохор) когда по гарантии поменяли катушку то сказали что она напряжение не держала
Последний раз редактировалось Бублик* 27 май 2015, 05:58:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

Товарищи подскажите, проснулся ночью от жалобных писков прибора из шкафа (он каким-то образом включился) (Fisher F75). Если прибор издает какие-либо звуки без подсоединенной катушки  - это он бьется в агонии? Мой верный товарищ скоро сдохнет или можно его как-то подшаманить? ему 5 или 6 лет.
Аватара пользователя
Ходок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 332
Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Товарищи подскажите, проснулся ночью от жалобных писков прибора из шкафа (он каким-то образом включился) (Fisher F75). Если прибор издает какие-либо звуки без подсоединенной катушки  - это он бьется в агонии? Мой верный товарищ скоро сдохнет или можно его как-то подшаманить? ему 5 или 6 лет.
</div>

По моему это нормальное явление, если включить прибор без "катухи" он будет пищать, другой вопрос, как он включился... 

Вернуться в «Поисковая техника»