Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

есть ли на форуме обладатели АКА Сигнум MFT 7272?

Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

Добрый день!

собственно хотелось бы услышать отзывы владельцев если таковые имеются. Покурив интернет заинтересовался я данным прибором, думаю приобрести к следующему сезону.


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Я купил себе, но он еще в посылке, будет через 10 дней [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

С прибором давно знаком, у коллег имеется такой, всегда удивляли находки и глубина, сложно настраивать, но это мелочи по сравнению с тем, какие он чудеса творит на выбитых местах, где я максимум 1-2 монеты могу за весь день найти траком своим, да и других всегда обкапывает, даже самых опытных ребят с траками и аналогами)

 

Так что всем рекомендую, жду недождусь своего, жаль трава поднимется совсем уже.

 

пс надо брать  апгрейдом 2 или 3.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>
Я купил себе, но он еще в посылке, будет через 10 дней [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

С прибором давно знаком, у коллег имеется такой, всегда удивляли находки и глубина, сложно настраивать, но это мелочи по сравнению с тем, какие он чудеса творит на выбитых местах, где я максимум 1-2 монеты могу за весь день найти траком своим, да и других всегда обкапывает, даже самых опытных ребят с траками и аналогами)

 

Так что всем рекомендую, жду недождусь своего, жаль трава поднимется совсем уже.

 

пс надо брать  апгрейдом 2 или 3.

</div>

Благодарю за отзыв! А что за апгрейды вы имеете в виду? ПРО версию и рестайлинговую версию? если можно для простоты восприятия дайте ссылочку
серый345

Сообщение

вот видите...Ака хорошие машины...не смотря на критику других...менее разрекламированные...сам пользуюсь этой фирмой....думают если не фирма...значит отстой...
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

Согласен, незачем переплачивать за бренд. Главное чтобы прибор обладал достаточной надежностью и хорошими ТТХ. Покупать что-то только из за раскрученного бренда это степень потреблядства.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>... степень потреблядства.
</div>

Улыбнуло, спасибо, добавил в словарь технических терминов.
Аватара пользователя
4ever
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 9 лет

Сообщение

<div>Улыбнуло, спасибо, добавил в словарь технических терминов.
</div>

Тут статейка об этом 

https://lurkmore.co/%CF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%FF%E4%F1%F2%E2%EE

грубовато но со вкусом
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Убеждаюсь не раз, АКА ловчее Тёрки 705 будет. Похоже скоро поменяю Тёрку или прикуплю АККу в запас. Чешую не видит.
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет

Сообщение

Годограф тема всё же нужная хотя и расслабляет.
серый345

Сообщение

как пользователь ака.. мог бы поведать многое..но кому это надо...

Вернуться в «Поисковая техника»