Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

«Старение» МД?

De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Что-то я не замечал, что на старых батареях 505-я нюх теряет...аккумы правда не пробувал 


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Что-то я не замечал, что на старых батареях 505-я нюх теряет...аккумы правда не пробувал 
</div>

  А у меня создается впечатление,что количество ложных сигналов увеличивается. Может ошибаюсь,у меня всего пару раз садились аккумуляторы прямо при поиске,сейчас я заранее стараюсь менять их,не дожидаясь полной посадки.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>  А у меня создается впечатление,что количество ложных сигналов увеличивается. Может ошибаюсь,у меня всего пару раз садились аккумуляторы прямо при поиске,сейчас я заранее стараюсь менять их,не дожидаясь полной посадки.
</div>

 

Хорошая мысль, Коллега, но я решил действовать несколько иначе - буду периодически тестировать мой МД, чтобы не доводить дело до абсурда. 
Последний раз редактировалось yurov 16 июл 2015, 14:02:13, всего редактировалось 1 раз.
yurov
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 485
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: yurov

Сообщение

<div>... 200 - 400 граммов спирта, потребляется внутрь, ... 
</div>

 

<div>..., спирт должен применятся  везде, и во внутрь и на ватку.  ... лечился спиртом от всех  болезней. Этот способ  действенен и универсален  во всех сферах нашей необъятной жизни.
</div>

 

А, Мин.Здрав., кстати, предупреждал ....

Вернуться в «Поисковая техника»