Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поздравляю Батьку седьмым сроком.

Удержит ли власть Лукошенко ?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%
 
Всего голосов: 18
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#171

Я никогда не вел с тобой томных разговоров, милейший.
И если тебя кто то в чем то не допонимает, то проблему прежде всего ищи в том как и что ты говоришь. По сколько я считаю что вопрос типа "а че ты там не остался" звучит как подъебка.
И я тебе на нее на нормальном русском языке ответил - "не твое это премногоуважаемый дело".


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#172

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 20:57:31 типа "а че ты там не остался" звучит как подъебка.
Ну наконец то,только он не это означает,вернее не только это,ко всему прочему,это значит,что ответ я уже знаю и мои первоначальное мнение верно как никогда,в чём Вы ещё раз меня убедили... :-)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#173

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 21:08:29
Ну наконец то,только он не это означает,вернее не только это,ко всему прочему,это значит,что ответ я уже знаю и мои первоначальное мнение верно как никогда,в чём Вы ещё раз меня убедили... :-)
agresiv
А по моему ты просто тупень. :lol:
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#174

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 21:11:52 А по моему ты просто тупень.
Вы загнали себя в угол,не усугубляйте..,любой отрицательный опыт,это тоже опыт,надеюсь пригодится в жизни. Спокойней,мальчишечьи обзывалки,тем паче в интернете,вызывают только улыбку,не заставляйте меня испытывать гаденькое чувство удовлетворения,это нехорошо,давайте остановимся,я выхожу из "спарринга".
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#175

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 21:18:17
Вы загнали себя в угол,не усугубляйте..,любой отрицательный опыт,это тоже опыт,надеюсь пригодится в жизни. Спокойней,мальчишечьи обзывалки,тем паче в интернете,вызывают только улыбку,не заставляйте меня испытывать гаденькое чувство удовлетворения,это нехорошо,давайте остановимся,я выхожу из "спарринга".
Ну куда же ты!
Очень забавно смотреть как кто то пытается быть умнее самого себя.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#176

С темы слетели , тролль вас гоняет , а вы ведетесь . Для троля Донецк и Луганск , это территория ОВД . Смотри карты империи , а по Беларуси лозунг только один , а что их дальше ждёт ... У нас впереди глиняные выборы не о чем , а что дальше ...
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#177

Я тут ролики из Беларуси посмотрел,какая то глупость происходит,студенты орут - "уходи" и "что б ты сдох",это всё,что хотят протестующие? Как то не догадывался посмотреть программу оппозиции,которая,насколько понимаю придёт к власти,если Лукашенко свалится,правда программу многие называют фейком,потому как не хочется верить,что Беларусь может пойти по пути Украины,впрочем России тоже,может кто выкладывал..,в общем худшие опасения могут сбыться... https://archive.is/YaqZU
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#178

Александр 685 писал(а): 02 сен 2020, 07:56:22 Беларусь может пойти по пути Украины,впрочем России тоже,может кто выкладывал..,в общем худшие опасения могут сбыться... https://archive.is/YaqZU
Думаю, что не дадут.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#179

whbn
Последний раз редактировалось Александр 685 28 сен 2020, 12:06:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#180

Александр 685 писал(а): 28 сен 2020, 12:04:54 Посмотрите,это интересно и познавательно,на тему "хватит кормить белорусов"..,как впрочем узбеков,киргизов и далее по списку
Ответить

Вернуться в «Поздравления»