Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поздравляю Батьку седьмым сроком.

Удержит ли власть Лукошенко ?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 08:40:32 Аха, запрягаете-запрягаете - а как были в жопе с до ордынских времен, так и остались.
Но не это страшно, страшно то что вы всех кто во круг хотите в такую же жопу затянуть.
Я как понял ваше руководство решило что если нельзя что то сделать лучше в стране, то нужно опустить до своего уровня всех кто рядом. (никогда не думал как сейчас бы жили хохлы если бы у них не отжали Донбасс и если бы им не пришлось тратить бабки на эту войну (или за тибья Саловьев с Сатановским думает?)
№)!!* ... аГа, что то не вижу я немецкой рассудительности, а вижу наше Южное хабальство.
but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 08:40:32 (никогда не думал как сейчас бы жили хохлы если бы у них не отжали Донбасс и если бы им не пришлось тратить бабки на эту войну
??? .. а пошто думать, и так знаю.
1 В Крыму бы стол америкосовсски флот, прям в Славном городе Герое Севастополе.
2 У Симферополе совсем не долече стоя бы америкосовский авиационный флот вместе со всякими радарами.
3 В Мариуполе были бы те 8 лодочек с плоским дном которые перешли ОКЕАН мужественно и пропали толи в Италии толи ещё где то там не долече. А пропали по той причине что Крейсер- курорт КРЫМ стал НАШ !!!!
И была бы ещё одна колония у америкосов по имени Окраина или можно сказать цент европы. А хоть одна из колоний живёт хорошо? А вот промышленность и так у ниж рушиться и всё закрывается ( инфа с телебачинья незалежной с каналов 112 и НАШ)
Гейропа в Окраину денежки вкидывать не станет и делать витрину капиталистического строя не будет им и Польши хватит. Скока они в пшекию денег в качали? ( сам поставил вопрос, сам и отвечу: ДОХрИНАААА!!!) А и гДе благодарность немчикам???
but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 08:40:32 Ну а на счет того что кто то где то там топтал, то и греки империю Александра вспомнить могул, и римляне свою, да и многие другие. Только заслуг в деяния предков у них никаких нет. Ты же все это вещаешь с таким гонором как буд то сам брал Берлин (ну или Вашингтон).
Не нужно пытаться чужие заслуги, натягивать на свою шкурку.( и чужую не сохранишь и свою подпортишь)
И на этот вопрос я отвечу. Я ЕСТЬ внук двух Красноармейцев которые не вернулись с ВОВ и большой семьи Ивановых которые не пережили блокаду Ленинграда. Может быть в (Берлин) и не зайду с автоматом на перевес, но знаю точно что буду за рулём машины которая притянет пушку, снаряды, установку Град или ещё что то, но в стороне не окажусь и прятаться в лес не подамся. Ещё пять лет назад я в этом не был уверен, но вот жизнь показала что смогу это сделать.

[eek ... нихрена себе скока я одним пальцем натыыкал слов.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 сен 2020, 14:18:52 ..Может кто нибудь еще напишет Повесть о настоящем президенте.
Батька и так себя вписал в историю Белоруссии, алигархов не ма, заводы работают и не дымят, асфальт просто СКАЗКА, продукты вкусные.
П.С. ... если будете ехать с Гейропы через Брест с левой стороны будет торговый комплекс, а там на первом этаже столовая. Не поленитесь и заскочите туда. Там есть торт Птичье Молоко. Он такой же вкусный как его делали в СССР, если вы любите сладкое то одним кусочком у вас не обойдётся. Вот же вспомнил и слюнки потекли...
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 01 сен 2020, 15:54:36 И на этот вопрос я отвечу. Я ЕСТЬ внук двух Красноармейцев которые не вернулись с ВОВ и большой семьи Ивановых которые не пережили блокаду Ленинграда. Может быть в (Берлин) и не зайду с автоматом на перевес, но знаю точно что буду за рулём машины которая притянет пушку, снаряды, установку Град или ещё что то, но в стороне не окажусь и прятаться в лес не подамся. Ещё пять лет назад я в этом не был уверен, но вот жизнь показала что смогу это сделать.
Ух ты! Кого защищать собрался? Яхты олигархов (что бы на них Дерипаски рыбок спокойно дерижопили)?
Расслабься, вы и так под оккупацией.
Игорь61 писал(а): 01 сен 2020, 15:54:36 ??? .. а пошто думать, и так знаю.
1 В Крыму бы стол америкосовсски флот, прям в Славном городе Герое Севастополе.
Я за Крымваш ничего не писал. С экономическо точки зрения он вааще ноль, и по большому счету Россия сняла с хохлов обузу. (шумят они только вежливости)
Я за Донбасс писал.
Игорь61 писал(а): 01 сен 2020, 15:54:36 ... аГа, что то не вижу я немецкой рассудительности, а вижу наше Южное хабальство.
Да Игорёша, вот такой вот я хандон! blush
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 16:10:45 Да Игорёша, вот такой вот я хандон!
:eek1: ... так ты же писал шо ты немчик, а я тебе верил, а ты вот кем оказался **()**
.... и вот теперь скажите как людям верить после всего этого ???
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 01 сен 2020, 16:16:19 ... так ты же писал шо ты немчик, а я тебе верил, а ты вот кем оказался
.... и вот теперь скажите как людям верить после всего этого ???
Да Игореша, вот такой вот я хандон. blush
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 14:03:15 Ну вот и слился..,несколько неуклюже конечно.На будущее - если сказал "А",будь готов сказать и "Б"...
Не понял? В чем это я и куда слился?
В том что о своей жизни всяким праздным любопытствующим не хочу рассказывать? Или в чем моя неуклюжесть?
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 20:04:31 Не понял? В чем это я и куда слился?
В том что о своей жизни всяким праздным любопытствующим не хочу рассказывать? Или в чем моя неуклюжесть?
Ну сами посудите,никто вас за язык не тянул рассказывать,что был опыт работы где то там,где шибко сладко,уточнено правда не было где именно,какое то секретное место,что бы скопом народ не рванул видимо..,кстати это был ответ на мой пост,то есть Вы лично мне рассказывали,что мол тама был не только как турист,а именно работал и жил..,потом,после вполне безобидного вопроса с моей стороны выяснилось,что это вообще не моего ума дело..,согласитесь,довольно странная и глупая ситуация,я законно предположил,что таким образом вы слились и вообще,врёте и выдумываете,я понимаю,что это ничего не меняет,но зачем вообще было начинать?
Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 134
Стаж: 3 года 9 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Василий
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Нас уже давно победили, почти все крупные заводы принадлежат иносранцам, природные запасы также, нас победили изнутри, а вот этот КРЫМ НАШ, он ни кому и нахрен не нужен со своими подлодками и батискафами с приборами ночного виденья,его сделали просто для лохов отвлечь внимание, при делёжки полезных ископаемых наших братьев с запада. Распродали Россию вот и всё кино. :(
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Александр 685 писал(а): 01 сен 2020, 12:05:37 ,другое дело остаться там жить,а чё вернулся то? Прикупил бы домик каменный,да и жил бы припеваючи...
Да нет уважаемый, ты не о работе моей спрашивал, а о том почему я там не остался.
Так вот я те по честному скажу - не нужно совать свой нос в чужую жизнь. ...не твое это дело.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 01 сен 2020, 20:33:14 Да нет уважаемый, ты не о работе моей спрашивал, а о том почему я там не остался.
Так вот я те по честному скажу - не нужно совать свой нос в чужую жизнь. ...не твое это дело.

В каком месте я утверждал,что спрашивал о работе,мой вопрос был продолжением Вашего утверждения о сказочной жизни где то за границей,куда видимо стоит стремится,а тут выясняется,что человек это утверждающий,был там,даже нашёл работу и жильё,но рванул обратно домой..,какой вопрос по Вашему последует за этим? Вы очень невнимательны,нелогичны и можете успокоится,мне в общем то без разницы,где Вы были или небыли,почему вернулся и вообще,томный разговор перестаёт быть таковым...

Вернуться в «Поздравления»