Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поздравляю Батьку седьмым сроком.

Удержит ли власть Лукошенко ?

ДА
14
78%
НЕТ
4
22%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Дон Патрон писал(а): 29 авг 2020, 22:06:03
Игорь61 писал(а): 29 авг 2020, 21:57:33
Дон Патрон писал(а): 29 авг 2020, 21:42:22

Если Белорусь не легла под пиндосов, почему тогда народ всбунтовался? Тут больше вопросов, чем ответов.


Это на вашей лавочке у центрального подъезда и под пережаренные семечки вопрос. А вот нашей лавочке под хорошие семечки давно уже ответ.
Ну и ответ какой?
Извините тупой
:lol:
... в начале семки хорошо жарить надобно научиться, а уж потом в полемики на уличной лавочке вступать.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

...умные учатся на чужих ошибках, а дебилы на своих.
hmmm ... или просто рабская натура у людей проснулась, к панам в холопы в круужевных трусах захотелось.
... в ватничкче в нашем климате поуютней будет, а когда жарко его можно и снять и под голову подложить, нужная ВЕЩЬ.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): 30 авг 2020, 07:24:28 ... или просто рабская натура у людей проснулась, к панам в холопы в круужевных трусах захотелось.
А ты никогда не задумывался почему пшеки, которые порой докатывались до утраты своей государственности, которые не меньше нашего пострадали от войн, буквально через 30 лет как избавились от нас опять стали панами?
Никогда не думал почему именно они, а не мы на сегодняшний день являются центром притяжения простых людей западных окраин бывшей империи?

И в чем заключается "дебилизм"? В том что они хотят туда где лучше? Или в том что они рашку не любят?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 30 авг 2020, 08:13:08
Игорь61 писал(а): 30 авг 2020, 07:24:28 ... или просто рабская натура у людей проснулась, к панам в холопы в круужевных трусах захотелось.
А ты никогда не задумывался почему пшеки, которые порой докатывались до утраты своей государственности, которые не меньше нашего пострадали от войн, буквально через 30 лет как избавились от нас опять стали панами?
Никогда не думал почему именно они, а не мы на сегодняшний день являются центром притяжения простых людей западных окраин бывшей империи?

И в чем заключается "дебилизм"? В том что они хотят туда где лучше? Или в том что они рашку не любят?
???... а зачем задумываться, я это просто ЗНАЮ. Да и за это уже выше писал словами бульбаша.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

если бы ты сказал что знаешь что ни хрена не знаешь, я бы еще наверное напрягся и прислушался, а если ты все знаешь, то и говорить не о чем
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 31 авг 2020, 10:38:41 если бы ты сказал что знаешь что ни хрена не знаешь, я бы еще наверное напрягся и прислушался, а если ты все знаешь, то и говорить не о чем
to_pick ... как приятно общаться с немцем (культурная нация) сам задал вопрос и сам на него ответил, а вот если бы я общался с казахом то он бы накидал бы слюне доказывая что Я дурак, а вот он умный.

РS ... в 91году как то я заспорил с казахом о событиях августа онного года и вот его аргумент меня повалил с ног: ...я бы тебе доказал что ты не прав, просто мне не хватает русских слов... sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А мне вааще пох.. прав ты, или нет.

Время идет, ящик фсё ближе.... Что истчоо нужно для полного счастья?
А тут какие то двуногие, с своей политикой и хотелками мне думать о нирване сидя в клозете мешают.
...павбывав бы хадов
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): 31 авг 2020, 20:17:28 А мне вааще пох.. прав ты, или нет.

Время идет, ящик фсё ближе.... Что истчоо нужно для полного счастья?
А тут какие то двуногие, с своей политикой и хотелками мне думать о нирване сидя в клозете мешают.
...павбывав бы хадов
#star# ...шо русскому хорошо!!! То немцу смерть.
... главное правило, не бери халявное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

шо немцу хорошо - до того русскому как до Пекина на карачках smile103
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

Дон Патрон писал(а): 29 авг 2020, 21:42:22 Если Белорусь не легла под пиндосов, почему тогда народ всбунтовался? Тут больше вопросов, чем ответов.
Вы считаете молодёжь,которая сама не знает что хочет,это и есть "народ",точнее весь народ? Из событий у соседей,мы знаем,как это всё организовывается,из тех пары роликов.что посмотрел,даже с экрана видно,что есть координаторы,что "акции" планируются заранее...

Вернуться в «Поздравления»