Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

с Днем России

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Самое обидное, что через пару десяток лет, и вправду будет великий праздник.
Праздник смерти СССР.
По мне так лучше 1 января 2000


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

КонНик писал(а): это не праздник а позор , у меня ваучеры ихние до сих пор лежат ,
А сможете толково объяснить связь Дня России и ваучеров ? Сегодня отмечают день России rusflag , а не ваучеров и не Ельцина.
А для тех кто хочет поспорить, всегда такие были, новый год сейчас вся страна отмечает, а когда-то были не довольные что перенесли этот день.
Сегодня день России, и не нужно всё сводить к политике или вам не нравится как называется ваша страна?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Да мне всё нравится и балет у нас лучше всех , и депутатов с сенаторами я на работе вижу постоянно и что они выделывают , и что толкового в этом празднике , россияне подтяните ремни , всё стас отбой , а то такого напишу , что .... тему закрываем .
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а):
КонНик писал(а): это не праздник а позор , у меня ваучеры ихние до сих пор лежат ,
А сможете толково объяснить связь Дня России и ваучеров ? Сегодня отмечают день России rusflag , а не ваучеров и не Ельцина.
А для тех кто хочет поспорить, всегда такие были, новый год сейчас вся страна отмечает, а когда-то были не довольные что перенесли этот день.
Сегодня день России, и не нужно всё сводить к политике или вам не нравится как называется ваша страна?
Объясняю,
12 июня 1991 года был выбран первый президент России.
По этому поводу, этот день он и объявил праздником.
Зная чья это марионетка, логично было бы 12 июня отмечать американцам, как победу над СССР.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Никто тему не закрывает из-за того что кто-то не согласен. Не нравится - проходим мимо.
Это только наши могут говорить что у нас самая плохая страна, 3 часа можем втирать америкосу что Россия самая х....я страна, а когда он согласится - дать ему за это в морду. rusflag :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

12 июня - день независимости чинуш от закона :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Дело ваше, празднуйте что хотите, флаг вам в .... rusflag
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): Никто тему не закрывает из-за того что кто-то не согласен. Не нравится - проходим мимо.
Это только наши могут говорить что у нас самая плохая страна, 3 часа можем втирать америкосу что Россия самая х....я страна, а когда он согласится - дать ему за это в морду. rusflag :lol:
Есть такое. :-) Потому какая бы х...я Родина не была, мы её любим. Она наша. _vinsent_
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Волк писал(а): Потому какая бы х...я Родина не была, мы её любим. Она наша.
Вот и я об этом, власть постоянно меняется, хорошая или плохая, но страна остаётся одна и народ , что живёт в этой стране, и не всегда народ был доволен властью, но всегда стоял за свою страну, за Родину!
Власть может меняться, Родина - нет! rusflag
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Раз два левой , раз два левой si tranzik gloriy muntik , и не кто не сказал плохое про свою страну и Родину , но это не на горе жинци жнуть , так что расшифруй reader

Вернуться в «Поздравления»