Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

28 панфиловцев

Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 14
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

#21

Говорим об одном и том же, причем и стоим на одинаковых позициях. :-)
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет
Репутация: 93
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

#22

Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#23

Аватара пользователя
редер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 104
Стаж: 8 лет
Репутация: 3
Имя: Андрей
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

#24

Что касается истории переписывать ее не стоит, мы должны гордится нашей Родиной и ее героями.
А те кто пытается сослаться на какие-то архивные бумажки, то в 90-е в этих архивах был проходной двор.
Будете вестись на эту шнягу о дезертирах, то вам через какое-то время расскажут что СССР вообще в войне участие принимала чисто номинально, а войну выиграл один рембо
Куплю оптом нечищеные кладовые монеты. С предложениями в ЛС
Аватара пользователя
SergeyM
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Сергей
Поблагодарили: 18 раз

#25

Мироненко обздосился и написал заявление по собственному из директоров. Будет заниматься " научной работой"! Туда ему и дорога. Видно грант хотел от пиндосов получить. diro
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#26

редер писал(а): Что касается истории переписывать ее не стоит, мы должны гордится нашей Родиной и ее героями.
А те кто пытается сослаться на какие-то архивные бумажки, то в 90-е в этих архивах был проходной двор.
Будете вестись на эту шнягу о дезертирах, то вам через какое-то время расскажут что СССР вообще в войне участие принимала чисто номинально, а войну выиграл один рембо
1. Знаете, нас с вами забыли спросить, переписывать историю или нет! Кем гордиться, я писал постами выше.
2. Что было в архивах в 90-е, я не знаю. Там не работал. Но "...какие-то архивные бумажки..." закладывали не в 90-е. И за этими "бумажками" судьбы и жизни людей.
3. В моем лексиконе нет слова "шняга". Я уже немного прожил и немного повидал в жизни. 28 лет служил в Вооруженных Силах. Меня трудно, на что-то вести, правда не может быть ваша, моя, его! Есть просто правда. О роли СССР во Второй Мировой войне, сам рассказывал курсантам, будучи старшим преподавателем Военного Института
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#27

Так и не понял Ходжа, Вы за или против :embarrassed:
shmurdyak
Аватара пользователя
редер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 104
Стаж: 8 лет
Репутация: 3
Имя: Андрей
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

#28

[/quote]
1. Знаете, нас с вами забыли спросить, переписывать историю или нет! Кем гордиться, я писал постами выше.
2. Что было в архивах в 90-е, я не знаю. Там не работал. Но "...какие-то архивные бумажки..." закладывали не в 90-е. И за этими "бумажками" судьбы и жизни людей.
3. В моем лексиконе нет слова "шняга". Я уже немного прожил и немного повидал в жизни. 28 лет служил в Вооруженных Силах. Меня трудно, на что-то вести, правда не может быть ваша, моя, его! Есть просто правда. О роли СССР во Второй Мировой войне, сам рассказывал курсантам, будучи старшим преподавателем Военного Института[/quote]

Да ладно вам заливать о службе и о моем лексиконе. Вы прекрасно поняли о чем я. Ответьте на 1 вопрос почему до ПРЕДАТЕЛЯ горбачева никому в голову не приходило принижать наши заслуги во 2 мировой? За-то при нем понеслось, а дальше по на катаной. Сейчас уже в европейских учебниках истории написано, что мир спасли обосраные рембо, а не русские. А для того чтоб это прочно уселось в голове обывателей таких как мы и снимаются фильмы, пишутся прогрессивные учебники,сносятся памятники и т.д. Короче делается все для того чтоб в первую очередь МЫ (русские) забыли свое прошлое, перестали им гордиться, тем самым стали слабее, а вот потом можно и в 3 раз попробовать захватить нашу необъятную матушку, и так как личной гордости у нас нет, труда нас сломать не составит.

Нужно передавать нашим детям, внукам именно идеологию победителей, пусть может и приукрашенную в чем-то. Ничего плохого в этом не вижу.
И если это правда с доками. в чем я очень сомневаюсь, то нужно сказать огромное спасибо палитрукам, за их тяжкий но очень важный вклад в нашу общую победу. Такие истории придумывать, нужно уметь, а скорее описывать то что было.

А вообще я пиндосов не люблю, выгнал бы этих молящихся на зеленые бумажки клоунов из страны, в их обожаемое гей государство. Пусть строят там рыночные отношения своим о.....
Каждый думает в меру своей распущенности
Куплю оптом нечищеные кладовые монеты. С предложениями в ЛС
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#29

Минуточку, так фильм вообще будет или нет?
Или это такой новый развод на деньги ?
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#30

Волк писал(а): так фильм вообще будет или нет?
Фильм уже есть и кое кто его уже смотрел ;-) Осталось дождаться выход в кинотеатрах, а ещё лучше в интернете :up:
shmurdyak
Ответить

Вернуться в «Фильмы»