Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отзывы о фильмах.

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

chasesun писал(а):
Митяй писал(а):
Admin писал(а):После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Правильно и сделал,ща проглядел фильм,есть конечно что то в нем ожидающие поворота событий,и то волнами,вообщем фигня,а с концовки фильма вообще офигел _bite_ ,титры пошли,где бы,наоборот должен начаться интересный сюжет :(
И еще, самые важные моменты в сюжете,сняты так,на отъ..сь,где б донести до зрителя фильма самое важное интересное,саму суть,так нет,поехали дальше,МОТОР _ogon_
Эх… тут я согласен с тобой Митя, сюжет вообще не интересный, интересный бы он был, если бы ее нашли живой, депутата посадили, попа бы расстреляли и жили бы они в своем доме долго и счастливо! crazy :lol:
Данил,я лично в этом фильме вообще не понял,как она померла.По фильму пришла к берегу,и писец...,кадр обрываеться,другая сцена пошла,по депутату..,не депутат,а мер города,тут все ясно,он герой,это понятно.А кудаж тот хрюндель делся,ну который адвокат..,который больше часа просмотра,мозг зрителям полоскал,а потом исчез в неизвестном направлении,а вот больше всего сцена понравилась,когда адвокат,и их подруга,сидят в ресторане.и заказывают пельмени с борьщем,а потом,бах,тока,эротика началась,со всеми вытикающими,в принципе,я не против эротики :lol: ,но надо сцены фильма,всеж красиво доносить до зрителя, а не пе..ды показывать,вооще ни че не понятно,такое ощущение складываеться о фильме,что это снимал какой то первоклассник.

Кто еще раз подредактирует мое сообщение,получит по ушам.
Последний раз редактировалось Митяй 18 мар 2015, 19:31:45, всего редактировалось 1 раз.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Ярость

Изображение

Ярость – очень неплохой военный экшн времен второй мировой войны. Фильм конечно зрелищный и геройский! В нем правда нет размаха и грандиозных сражений, а показывает лишь не большую часть каждодневных ожесточенных будней солдат, их человечность и духовность , в очень глубоком сюжете! Стоит отметить звездный актерский состав. Бред Питт сыграл свою роль просто великолепно, но и музыка в фильме заслуживает отдельной похвалы! А так как я люблю фильмы про вторую мировую войну, накидываю еще сверху один бал. Рекомендую всем!

моя оценка: 9/10
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Смотрел Ярость, достойный фильм, вполне сродни Спасти рядового Райана
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Список Шиндлера

Изображение

год: 1993
страна: США
слоган: «Этот список - жизнь»
режиссер: Стивен Спилберг

Фильм рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны почти 1200 евреев.

Скажу без прикрас, фильм меня впечатлил, посмотрел ого совсем недавно, смотрел до почти 5 утра, но оно того стоило, вообще люблю смотреть интересные фильмы ночью, когда все спят и никто тебе не мешает. Очень остро и трагично все показано, отличная игра актерского состава. Но скажу честно фильм тяжелый. В общем словами его не описать, его стоит увидеть.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
chasesun писал(а):
Митяй писал(а): Эх… тут я согласен с тобой Митя, сюжет вообще не интересный, интересный бы он был, если бы ее нашли живой, депутата посадили, попа бы расстреляли и жили бы они в своем доме долго и счастливо! crazy :lol:
Данил,я лично в этом фильме вообще не понял,как она померла.По фильму пришла к берегу,и писец...,кадр обрываеться,другая сцена пошла,по депутату..,не депутат,а мер города,тут все ясно,он герой,это понятно.А кудаж тот хрюндель делся,ну который адвокат..,который больше часа просмотра,мозг зрителям полоскал,а потом исчез в неизвестном направлении,а вот больше всего сцена понравилась,когда адвокат,и их подруга,сидят в ресторане.и заказывают пельмени с борьщем,а потом,бах,тока,эротика началась,со всеми вытикающими,в принципе,я не против эротики :lol: ,но надо сцены фильма,всеж красиво доносить до зрителя, а не пе..ды показывать,вооще ни че не понятно,такое ощущение складываеться о фильме,что это снимал какой то первоклассник.

Кто еще раз подредактирует мое сообщение,получит по ушам.
Померла она очень просто, ее убили молотком по голове, который потом подбросили ему в сарай, за что и посадили, но а кто - думаю уже понятно… ну а друган его так называемый смылся в москву и всех предал, после того как его пресанули!
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

chasesun писал(а): Померла она очень просто, ее убили молотком по голове, который потом подбросили ему в сарай, за что и посадили, но а кто - думаю уже понятно… ну а друган его так называемый смылся в москву и всех предал, после того как его пресанули!
Ну а как это все глупо преподнесено, поехал его друг с мэром и прочими на "прогулку" хотя знал кто он такой и что делал dostal
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

фильм "ярость" стал моим любимым фильмом после "спасение рядового Райана" разов 40 смотрел.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а):
chasesun писал(а): Померла она очень просто, ее убили молотком по голове, который потом подбросили ему в сарай, за что и посадили, но а кто - думаю уже понятно… ну а друган его так называемый смылся в москву и всех предал, после того как его пресанули!
Ну а как это все глупо преподнесено, поехал его друг с мэром и прочими на "прогулку" хотя знал кто он такой и что делал dostal
Корче хрень какая то,а не фильм,не будем себе им забивать голову _gan_fr_
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

5181 писал(а):фильм "ярость" стал моим любимым фильмом после "спасение рядового Райана" разов 40 смотрел.
Елки сам захотел пересмотреть, хотя еще не смотрены лежат ждут:

1. 12 лет рабства
2. Интерстеллар
3. Хоббит: Битва пяти воинств, решил посмотреть все три части сразу.
4. Игра в имитацию
5. Свалка
6. Исход: Цари и боги
7. Вызов бездне

Когда это все смотреть даже не представляю.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

12 лет рабства очень жизненный фильм

Вернуться в «Фильмы»