Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отзывы о фильмах.

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#11

нет, я не то хотел сказать, Реквием по мечте конечно же шикарный фильм, один из лучших, его место в топ 10 это однозначно! и я его смотрел наверное раз 10, он у меня даже в блюрей в коллекции стоит!
левиафан конечно с ним и рядом не стоял, я хотел сказать что сама история намного драматичней и просто выносит мозг от такого расклада.
но а вот то что это "бред сивой кобылы не имеющий под собой ничего" я с тобой не соглашусь, да он серый и мрачный, долгий и занудный, но он снят в духе реализма и действительности!
все темы которые там раскрыты, на самом деле все так и есть и с этим просто не поспоришь, особенно тема "про служителей бога", я был согласен на все 100% что они там только бабло рубят и насрать им на бога и знаю это не по наслышке, сам вижу это постоянно! и о связи церкви с криминальными кругами знал еще задолго до этого фильма!
Просто этим фильмом Звягинцев хотел сказать только одно - что мир жесток, и нет в нем справедливости! Да это тот фильм, от которого не будет не настроение, не положительных эмоций, такой уж он, такая жизнь!
ну и оценка критиков когда из 100 - 99 положительных рецензий и куча всяких наград и номинаций - не просто так публикуются и награждаются... значит есть что-то в этом фильме! хотя сам не знаю что...
просто мы наверное все боимся смотреть правде в глаза, вот и тяжело нам даются такие фильмы!
А вообще странно Игорь, как ты можешь давать оценку фильма, если ты его не смотрел? :embarrassed:
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#12

chasesun писал(а): А вообще странно Игорь, как ты можешь давать оценку фильма, если ты его не смотрел? :embarrassed:
[flash=480,360]http://kinostok.tv/v/b15afa814cbc2d27540a9189477749d9[/flash]
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#13

Сегодня в 21.15 по телеканалу " Звезда" - Курьер!!! Один из самых моих любимых фильмов. Сколько раз смотрел,но все равно,как в первый раз смотришь!!!Не пропустите!!!И поржать и молодость вспомнить!!! n@y@m
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#14

Admin писал(а):
chasesun писал(а): А вообще странно Игорь, как ты можешь давать оценку фильма, если ты его не смотрел? :embarrassed:
"Видео"
Госпади, это кто вообще??? [eek Выдержал ровно 5 минут, ну и сравнения, такое ощущение что это для школьников каких-то снимают, когда на 5-й минуте увидел придурка оксибутиратщика выключил, извини дальше просто не смог смотреть этот бред! **()**
Игорь не смотри всякую ерунду, смотри фильм и делай выводы сам! Я вообще не понимаю какой смысл в таких обзорах, я даже стараюсь описание не читать, чтобы получить от фильма все так как оно есть, не зная вообще не чего, а потом уже делать выводы, писать и читать рецензии!
Единственное я всегда смотрю перед просмотром — это рейтинг фильма на IMDb и КиноПоиске, если он меньше 6, я фильм не смотрю по определению. Выше 7 смотрю по любому. Те у кого рейтинг выше 8, почти все в коллекции. ;-)
Bukiy писал(а):Сегодня в 21.15 по телеканалу " Звезда" - Курьер!!! Один из самых моих любимых фильмов. Сколько раз смотрел,но все равно,как в первый раз смотришь!!!Не пропустите!!!И поржать и молодость вспомнить!!! n@y@m
ну это классика однако, тут имхо конечно 10/10
мне этот фильм тоже нравится, хоть и молодость не моя, а мой год рождения :-)
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#15

Боже, благослови Америку!
Очень крутой фильм! показывает истинное лицо Америки и на сколько эта страна скатилась в моральном плане и что есть люди, которые больше не могут смотреть на деградацию общества!
Безусловно это треш, сатирическая комедия, но при этом это все же социальная драма и трагедия! Чем-то напоминает классику Тарантино и Бони и Клайда. Игра Тара Барр (Рокси) просто здоровская!
Музыка в фильме очень крутая! В целом фильм меня растрогал до глубины души! Рекомендую смотреть только в правильном переводе Д. Пучкова.

моя оценка: 10 / 10
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#16

Admin писал(а):После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Правильно и сделал,ща проглядел фильм,есть конечно что то в нем ожидающие поворота событий,и то волнами,вообщем фигня,а с концовки фильма вообще офигел _bite_ ,титры пошли,где бы,наоборот должен начаться интересный сюжет :(
И еще, самые важные моменты в сюжете,сняты так,на отъ..сь,где б донести до зрителя фильма самое важное интересное,саму суть,так нет,поехали дальше,МОТОР _ogon_
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#17

Митяй писал(а):
Admin писал(а):После просмотра обзора фильма Левиафан, даже смотреть не захотел bolen
Правильно и сделал,ща проглядел фильм,есть конечно что то в нем ожидающие поворота событий,и то волнами,вообщем фигня,а с концовки фильма вообще офигел _bite_ ,титры пошли,где бы,наоборот должен начаться интересный сюжет :(
И еще, самые важные моменты в сюжете,сняты так,на отъ..сь,где б донести до зрителя фильма самое важное интересное,саму суть,так нет,поехали дальше,МОТОР _ogon_
Эх… тут я согласен с тобой Митя, сюжет вообще не интересный, интересный бы он был, если бы ее нашли живой, депутата посадили, попа бы расстреляли и жили бы они в своем доме долго и счастливо! crazy :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#18

Остров

Изображение

год: 2006
страна: Россия
слоган: «Здесь происходит необъяснимое»
режиссер: Павел Лунгин

Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство — расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен…

Сильный фильм, тронул, есть о чем подумать. Один из немногих русских фильмов современной России который мне понравился.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#19

Последний уик-энд

Изображение

год: 2005
страна: Россия
слоган: «Даже простая шутка может сделать любой уик-энд последним»
режиссер: Павел Санаев

История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища. Два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора, определяющего людские судьбы.

Тоже неплохой фильм, главное это то, что концовка ну просто шокировала ...
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#20

Дивергент.

Изображение
Фильм не плохой, смотрится легко и не принуждённо, но пытаться искать в нем глубокий смысл не стоит, главное в нем – это подростковая антиутопия в борьбе с системой. Сюжетная линия не сказать, что очень интересная, но до конца интригует и не дает понять кто же в фильме главный злодей. Что-то сделано на «отлично», что-то просто ужасно, те же киноляпы. Реально убедительно сыграл только Джай Кортни. Кейт Уинслет было откровенно мало. Безусловно это молодежный фильм и смотреть его тем, кому за 30 не рекомендую! А так в целом не плохо проведете время!

моя оценка: 6,5/10
Изображение
Ответить

Вернуться в «Фильмы»