Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наша планета от Netflix

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Наша планета от Netflix - maxresdefault.jpg
Восьмисерийный проект от онлайн-платформы Netflix, это уникальное и увлекательное путешествие по удивительным и малоисследованным уголкам Земли. Сериал «Наша планета» премьера которого состоится в апреле 2019 года, создан в сотрудничестве с Всемирным фондом дикой природы.

Телезрители увидят невероятные кадры, снятые с применением новейших технологий. Чтобы создать этот беспрецедентный проект, его создатели побывали более чем в пятидесяти странах и на всех континентах. «Нашу планету» от Netflix снимала команда более чем из 600-т человек, более 4-х лет. Всего было проведено три с половиной тысячи съемочных дней.

Сюжетная линия будет сфокусирована на самых разнообразных ореолах обитания флоры и фауны, от холодных арктических пустынь, таинственных глубоких океанах, до обширных ландшафтов Африки и джунглей Южной Америки. С уверенностью можно сказать, что нас ждет удивительное по красоте шоу об окружающем нас мире.

Зрители увидят насколько одновременно красива и хрупка природа, которую так беспощадно уничтожает человеческая цивилизация. Именно люди стали самой большой угрозой для нашего общего дома. Однако у нас еще есть время для решения многих глобальных экологических проблем. Но если мы будем бездействовать, то изменения происходящие на нашей планете будут необратимы.

Каждая серия этого документального фильма, это интереснейший рассказ, редкие кадры и красивейшая картинка. Продюсеры не ставили перед собой задачу выставить на первый план проблему изменения климата. Но когда вы досмотрите последний эпизод, вы поймете как она серьезна.

Документальный сериал Наша планета / Our Planet (Netflix 2019) смотреть бесплатно онлайн в хорошем HD качестве 1 сезон
Жанр: документальный
Страна: США, Великобритания
Оригинальное название: Our Planet

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Вернуться в «Фильмы»