Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В предверии 9го мая

Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Волк писал(а): Николай , скажите , кто вам такие вести приносит ??
А разве я не прав? Иначе, чего это вы забыли в Зверево? Кстати в Парке Победы, куда вам было рекомендовано перебраться, Поиск тоже не был замечен. Впрочем так же как и наши солдатики, которым выделили место на Ученической. И по чье то непонятной воле забыли предупредить об этом городское население. А каменчане по-привычке потянулись на площадь труда. И какие же тогда были мероприятия, если следовать логике торжественной даты, происходили в самом в парке Победы ??? :embarrassed:
Ну давай хоть со Зверева фотки, порадуемся за соседей. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Волк писал(а): Николай , скажите , кто вам такие вести приносит
Увы, не администрация...
Когда были выборы президента, 2 недели, каждый день вынимал приглашения, более того, домой трижды приходили! А к 9 мая, даже в мной любимом ПИКе , - ни слова , ни о вашей дислокации, ни о служивых, я уж молчу о персональном приглашении, моей скромной персоны. Э-хе-хе... blush
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Послушник писал(а):
Волк писал(а): Николай , скажите , кто вам такие вести приносит ??
А разве я не прав? Иначе, чего это вы забыли в Зверево? Кстати в Парке Победы, куда вам было рекомендовано перебраться, Поиск тоже не был замечен. Впрочем так же как и наши солдатики, которым выделили место на Ученической. И по чье то непонятной воле забыли предупредить об этом городское население. А каменчане по-привычке потянулись на площадь труда. И какие же тогда были мероприятия, если следовать логике торжественной даты, происходили в самом в парке Победы ??? :embarrassed:
Ну давай хоть со Зверева фотки, порадуемся за соседей. :-)
Николай, гоните вашего осведомителя в шею. :lol:
"Поиск" организация областная , и где нам хочется проводить выставку , там и проводим.
Мы не бегаем и не просим о проведении выставки, а скорее всё происходит наоборот.
Насчёт Зверева , нас попросил наш товарищ Нестор - это его родной город.
И решение было принято ещё за долго до того , как наша администрация думала о празднике вообще.

Вернуться в «Видео»