Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фильм "Гитлер: Восхождение Дьявола"

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#11

zema777 писал(а): Нуууу....Сам фильм мне понравился!Снято не плохо
Да, работа операпора - 4+.... Но остальное просто "игра в одни ворота"! Гитлера даже ребенком выставляют каким то самовлюбленным злодеем.
Ходжа писал(а):
А, что, Нюрнбергский процесс ему индульгенцию выписал на остальные преступления???
Ой бросьте вы!
Если бы процесс проводили; немцы, японцы, хорваты, румыны, венгры, итальянцы и пр..., то ярлыков и преступлений они бы навешали на побежденных не меньше чем те, кто его проводил в реальности!

...Или вы и в правду думаете что победители чем в моральном плане то отличались от побежденных? smile103


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#12

but.aleck писал(а): Ой бросьте вы!
Если бы процесс проводили; немцы, японцы, хорваты, румыны, венгры, итальянцы и пр..., то ярлыков и преступлений они бы навешали на побежденных не меньше чем те, кто его проводил в реальности!
Мне глубоко по барабану как бы проводили другие! Я не принимаю такого " ...а как было бы, если было бы...". История не знает сослагательного наклонения.
Но! Русские, англичане, американцы, не душили в газовых камерах, людей! Не жгли их в крематориях! Не расстреливали десятками тысяч женщин детей, стариков. Миллионы уничтоженных фашистами и их приспешниками беззащитных евреев. Попробуйте отрицать Холокост!
Оправдывая преступления фашистов и Гитлера, как бы себе не нажили геморроя.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#13

Если вы знаете только то что вам дают знать, то это не значит что ваши знания всеобъемлющие.
Ну а по поводу "геморроя" - спасибо за заботу! blush
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#14

but.aleck писал(а): Если вы знаете только то что вам дают знать, то это не значит что ваши знания всеобъемлющие.
Не люблю мыслить и рассуждать философскими категориями. Моих знаний вполне достаточно, чтобы стоять на твердых мировоззренческих позициях.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#15

Да , у нас на форуме появилось как минимум два обладателя "всеобьемлющих" знаний - but и vnau.
А вот и молодая поросль , у которых этих знаний столько , что они выпирают наружу. **()** **()** **()**
Вложения
Фильм Гитлер: Восхождение Дьявола  - image 56789.jpg
Последний раз редактировалось kazak 19 сен 2017, 11:30:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#16

посмотрели бы они фильм иди и смотри-чё там с такими партизаны делали. :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#17

Как это не прискорбно , но это реалии сегоднящнего дня. Воздвигаются памятники Бандере ,факты истории перевираются в угоду каких то определённых целей.Идёт скрытное финансирование фашистских организаций.
Вдалбливается мысль что Россия - враг для всех и вся .Идёт медленная , но уверенная подготовка к очередной бойне.Потому как война это самый сверхдоходный бизнес .
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 122
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

#18

Посмотрел фильм, с самого начала закралась какое то чувство подвоха, всё стало на свои места когда Гинденбурга назвали Хинденбергом и так очень много раз, можно конечно сказать, что не грамотный перевод и т.д. но сколько людей после просмотра будут считать, что Германией правил Хинденберг.
Гитлер может конечно и был психопатом как показано в фильме я не знаю, лично знаком не был. То, что он враг это понятно, и не оспаривается, но то, что целая нация психопаты во главе с "президентом" по фамилии Хинденберг и милицией под названием СЭЙ где через раз обращяются "сер", это уже переписывание истории. По сему вывод, фильм может и хорош, но подмена исторических понятий, то ли из за перевода, то ли по задумке автора оставляет оскомину. Фильм если и стоит посмотреть то только как художественную полувыдумку с кучей исторических фактов.
Аватара пользователя
RuslanD
Старожил
Старожил
Сообщений: 863
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 21
Имя: ❄❄❄❄❄❄
Местонахождение: ☭ ¯\_(ツ)_/¯ ☭
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 1000 раз

#19

kazak писал(а): Идёт медленная , но уверенная подготовка к очередной бойне.
Пожалуй, соглашусь.Если брать в расчёт такие новости:Минобороны предложило изменить порядок призыва в армию в военное время
Изображение
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#20

kazak писал(а): Да , у нас на форуме появилось как минимум два обладателя "всеобьемлющих" знаний - but и vnau.
А вот и молодая поросль , у которых этих знаний столько , что они выпирают наружу. **()** **()** **()**
Девки кстати, отфотошоплены))) Ну а я вас могу причислить к этим скрепным товарищам, любителям духовности и рузкого мира)))
Ответить

Вернуться в «Видео»