Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо.

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41



Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#42

судя по качеству снимал ты. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#43


и так можно

из старого ( когда только приручали офисный планктон :lol: )
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#44

fosa писал(а): По поводу Алисы Вок , которая , якобы покинула Ленинград , типо начать ехать на своем , сольном эскалаторе
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#45

У ведущего спрашивают : -"Как Вас взяли на телевидение? У Вас там блат?"
На что тот отвечает:-"Почему блат? Сестла!" :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#46

владмир писал(а): судя по качеству снимал ты. :lol:
Вот ещё, это он же ;-)

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#47

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#48

Сам фанат Ленинграда, но посмотрел последний концерт на Арена Рига, это полный провал, каких то шмар набрали, блин вот Юля зажигала, а Алиса так вообще, а сейчас **()**
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#49

landowner писал(а): если девушка слушает подобную музыку, ничего в этом удивительного и сверх естественного нет
с этим соглашусь :-)
landowner писал(а): Все мои знакомые девочки-любят Рамштайн, таким образом они пытаются приблизится и понравится мужскому сообществу
а с этим высказыванием нет..Я не буду спорить о том что есть девушки которым две -четыре песни понравились,и они уже называют себя фанатками и вставляют понравившиеся песни под видео отдыха на пляже,с игрою в бадминтон,даже не зная перевода и смысла песни..и при каждом знакомстве с мужчинами непременно горделиво похвастаются своим фанатством..Но все девушки разные..и потребности у всех разные..В моём случае например вся моя юношеская компания слушала Грин дей,Оффспринг,Нирвану,Металлику,ещё Айрон меден по-моему была группа,а Рамштайн же не переносили на дух..и сейчас не переносят crazy... А слушать я начала его в 98 году..Когда умер мой отец у меня был жуткий стресс,я за две недели похудела с 63 до 48 киллограмм,мне кололи успокоительные уколы,пичкали валерьянкой и глицыном,но стоило услышать грустную песню и истерика начиналась вновь..и я попросила у кого-то касету с музыкой потяжелее и мне дали ...С тех пор когда мне плохо,кошки шкребут на душе или просто дипрессия я слушаю Рамштайн для поднятия боевого духа ;-)
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#50

МАШКА писал(а): а с этим высказыванием нет
Что и требовалось доказать! Уленшпигель и его команда-в чистом виде клоуны и лабают откровенную индустриальную попсу, ничего там тяжелого нет, туповатые дойче-пляски для прыщавых подростков Им что Рамштайн, что Сектор Газа, под пиво с Ред Дейволом. Грин Дей-попсовый панк, который тоже слушают дети, Нирвана-истерическое самовыражение торчка-суицидальника, за Металлику-ничего плохого не скажу, ну а Железная Дева, те же клоуны 70-80-х, пример подражания для Кипелова и ему подобных горлопанов русского говнорока, эти показушные ,, героические,, позы на сцене, в кожаных штанах, которые носят байкеры , да педики. Короче-если и знакомы дамы с альтернативной музыкой, то только поверхностно, поэтому не насилуйте свою природу и слух, слушайте Буланову и Руки Ввверх!
Ответить

Вернуться в «Видео»