Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо.

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

landowner писал(а): люди творческих профессий, короче люди с интелектом, навряд ли будут интересоваться эпатажной примитивщиной Шнура и его компании.
Ну это я так понял вы про себя :lol:


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение


Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Я думаю, Вы разносторонне развитый, имеющий массу интересов человек. стремящийся все время открывать для себя что-то новое. Кстати я тоже в музыкальном плане-всеяден (ну за исключением, когда мат и эпатаж становятся-главной концепцией творчества), так как считаю себя законченным меломаном с огромным стажем, где-то на даче пыляться: пол сотни винила, полная коробка из под телевизора аудио кассет, хата до сих пор забита DVD, CD и MP-3 музыкальными дисками (надо, как-нибудь вывезти на досуге, так как цифровая эпоха-онулировала все это добро), интерес к современной музыке немного поугас, а что сейчас собственно-слушать? Русский говнорок? Владимирский централ? (не сидел, не участвовал, не проникает). Или опостылившие негативные речитативы русских рэперов, как все в этой стране ху..во? Нет уже тех апологетов движения, как то: Петя Мамонов, Цой, Кинчев. Пенсия! А эту быдловатую шнягу для люмпенов слушать, нет уж, увольте!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

А.С. писал(а):
landowner писал(а): просто по музыкальным предпочтениям, можно составить приблизительный психологический портрет конкретного индивидуума, вот и все.
А если девушка слушает Рамштайн,то к какому типу она относится?
Я даже догадываюсь о какой девушке идет речь. Вот ведь засада!!! - Девушка класс! А вот Рамштайн, - ни приведи господи! теперь спать не буду. crazy
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): люди творческих профессий, короче люди с интелектом, навряд ли будут интересоваться эпатажной примитивщиной Шнура
Поэтому читаем название темы, не нравится - проходим мимо.
Вложения
Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо. -  . панк.jpg
Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо. -  панк.jpg
Для гопников и полу гопников. Остальные проходят мимо. -  панк..jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): Я думаю, Вы разносторонне развитый, имеющий массу интересов человек. стремящийся все время открывать для себя что-то новое. Кстати я тоже в музыкальном плане-всеяден (ну за исключением, когда мат и эпатаж становятся-главной концепцией творчества), так как считаю себя законченным меломаном с огромным стажем, где-то на даче пыляться: пол сотни винила, полная коробка из под телевизора аудио кассет, хата до сих пор забита DVD, CD и MP-3 музыкальными дисками (надо, как-нибудь вывезти на досуге, так как цифровая эпоха-онулировала все это добро), интерес к современной музыке немного поугас, а что сейчас собственно-слушать? Русский говнорок? Владимирский централ? (не сидел, не участвовал, не проникает). Или опостылившие негативные речитативы русских рэперов, как все в этой стране ху..во? Нет уже тех апологетов движения, как то: Петя Мамонов, Цой, Кинчев. Пенсия! А эту быдловатую шнягу для люмпенов слушать, нет уж, увольте!
Здесь полностью с вами согласен, как будто я сам это писал, всё точно так же .
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Послушник писал(а): Вот ведь засада!!!
Ну почему же, Александр и сам любитель тяжёлой музыки.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Кстати Рамштайн-типичная индустриальная попса, и если девушка слушает подобную музыку, ничего в этом удивительного и сверх естественного нет. Все мои знакомые девочки-любят Рамштайн, таким образом они пытаются приблизится и понравится мужскому сообществу, но на самом деле им не близки гармонии восточногерманских псевдорокеров. В душе они, все равно будут любить Жукова и Буланову. А если вам действительно захочется познакомится с настоящим INDUSTRIAL, откройте для себя NIN (Nine Inch Nails)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

А.С. писал(а):
landowner писал(а): просто по музыкальным предпочтениям, можно составить приблизительный психологический портрет конкретного индивидуума, вот и все.
А если девушка слушает Рамштайн,то к какому типу она относится?
Дочка?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Маруся зажигает. :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Видео»