Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Петр 1, 1724 год

Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 10
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

#11

Игорь61 писал(а):
but.aleck писал(а):
lexa писал(а):А это что за 5 созданных тем? Вы хвастаетесь,что у вас есть 5 китайских фуфлыжных монет? Нам то это зачем?
В полне возможно что парень далек от нумизматики.
Просто ему впарили эти цацки какие нибудь "добры молодцы" индийской внешности, вот он и пришел на форум за советом. А как правильно спросить - не знает.
:-) Нам сегодня на Блошке тоже один парень (индийской внешности) тоже пытался впарить Николашкин рубль.
**()** ...не уж то у меня на роже написано полный лох **()**
Да с царскими рублями надо ухо держать востро, читал по моемому на питерском форуме, сейчас наплыв пошёл царских рублей (фуфла) и не только Николая 2.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#12

lexa писал(а):
ИВС писал(а):
but.aleck писал(а): В полне возможно что парень далек от нумизматики.
Просто ему впарили эти цацки какие нибудь "добры молодцы" индийской внешности, вот он и пришел на форум за советом. А как правильно спросить - не знает.
У парня далёкого далек от нумизматики очень красивые ногти. Наверно это всё таки smile146
Сейчас Машка появится,оценит маникюр. :-) :-)

:-) если ай пи адрес из Барнаула,Алтайский край,то это маникюр его жены
Изображение
Аватара пользователя
Dfchupa
Новичок
Новичок
Сообщений: 39
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 3
Имя: Антон
Местонахождение: Миллерово
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 20 раз

#13

Уважаемые товарищи diggin_smilie , а Вам случайно не показалось, что данный фуфел shmurdyak был произведен самим автором этой темы и 4 -х других тем, для оценки у настоящих профи и затем дальнейшего толкания в массы. Вот у меня почему то именно такое мнение складывается о данных железяках.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#14

Dfchupa писал(а):Уважаемые товарищи diggin_smilie , а Вам случайно не показалось, что данный фуфел shmurdyak был произведен самим автором этой темы и 4 -х других тем, для оценки у настоящих профи и затем дальнейшего толкания в массы. Вот у меня почему то именно такое мнение складывается о данных железяках.
А вы поведайте нам об основных отличиях монеты на фотографии от оригинала!
..... Просветите! :Hi:
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#15

МАШКА писал(а):
:-) если ай пи адрес из Барнаула,Алтайский край,то это маникюр его жены
А как Вы узнали, что это жена ??? Обручалки же не видно
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#16

Накинулись на человека, задавили его своим весом и довольны. Нельзя так.
Монета сфотографировано хорошо, человек видимо ждёт предложений. И ВСЕ стороны знают и понимают какая эта монета. Поэтому моё предложение 50 руб.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#17

Я предложу 55 рублей !

Хочу китайскую монету ! crazy
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#18

ну вот начали с рубля теперь жену обсуждаем! постойте! я знаю! вовсем виновата его собака! эта лохматая тварь на пару с котом фуфло своему хозяину и толкает! просто их попугай подговорил. а дело было так, давным давно когда солнце светило вместо лампочки, а человек бегал с каменным топориком, колобок жил в Китае! ну как-то раз нашол он клад петровских рублецов, спрятанный самим Петром, Петя человек был пьющим а денег на водовку ему мама недовала, как-то ему фартануло и он сделал заначку! ну значит колобок эту заначку и увел, сидит и думает а що с ними делать то?! пойду значит к буратине он барыга знатный, букварь даже как-то одному лоху сплавил! всю историю я конечно не буду рассказывать, просто в конце тот самый попугай уводит рубли у змея горыныча! которые деревянный впарил змеюке. и из Китая с бабкой ягой летят в Россию! ну а дальше вы все знаете! откуда я все это знаю?! сижу значит дома водку пивом запиваю, а белочка мне и говорит...............
Последний раз редактировалось михаил3316 26 июл 2015, 08:00:27, всего редактировалось 1 раз.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#19

михаил3316 писал(а):ну вот начали с рубля теперь жену обсуждаем! постойте! я знаю! вовсем виновата его собака! эта лохматая тварь на пару с котом фуфло своему хозяину и толкает! просто их попугай подговорил. а дело было так, давным давно когда солнце светило вместо лампочки, а человек бегал с каменным топориком, колобок жил в Китае! ну как-то раз нашол он клад петровских рублецов, спрятанный самим Петром, Петя человек был пющим а денег на водовку ему мама недовала, как-то ему фартануло и он сделал заначку! ну значит колобок эту заначку и увел, сидит и думает а що с ними делать то?! пойду значит к буратине он барыга знатный, букварь даже как-то одному лоху сплавил! всю историю я конечно не буду рассказывать, просто в конце тот самый попугай уводит рубли у змея горыныча! которые деревянный впарил змеюке. и из Китая с бабкой ягой летят в Россию! ну а дальше вы все знаете! откуда я все это знаю?! сижу значит дома вотку пивом запиваю, а белочка мне и говорит...............
Нифига себе "легенда" у этого рубля............................тогда дам 100 руб.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#20

михаил3316 писал(а):ну вот начали с рубля теперь жену обсуждаем! постойте! я знаю! вовсем виновата его собака! эта лохматая тварь на пару с котом фуфло своему хозяину и толкает! просто их попугай подговорил. а дело было так, давным давно когда солнце светило вместо лампочки, а человек бегал с каменным топориком, колобок жил в Китае! ну как-то раз нашол он клад петровских рублецов, спрятанный самим Петром, Петя человек был пьющим а денег на водовку ему мама недовала, как-то ему фартануло и он сделал заначку! ну значит колобок эту заначку и увел, сидит и думает а що с ними делать то?! пойду значит к буратине он барыга знатный, букварь даже как-то одному лоху сплавил! всю историю я конечно не буду рассказывать, просто в конце тот самый попугай уводит рубли у змея горыныча! которые деревянный впарил змеюке. и из Китая с бабкой ягой летят в Россию! ну а дальше вы все знаете! откуда я все это знаю?! сижу значит дома водку пивом запиваю, а белочка мне и говорит...............
Вот где собака порылась! Наконец истина выплыла наружу . Значит монета настоящая. Я предложу 60 рублей ! n@y@m
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Ответить

Вернуться в «Серебряные, золотые и платиновые монеты»