...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Заработок на кликах - новый способ работы в интернете

Заработок на кликах - новый способ работы в интернете

На сегодняшний день интернет – это то место, где возможно все. Эта глобальная сеть по праву является одним из самых необычных мест в нашей жизни. Посудите сами, в интернете можно играть, можно знакомиться, можно зарабатывать, притом не вкладывая вообще никаких денег, можно что-то продавать или покупать и еще много всего. Но если, играть, знакомиться, покупать и продавать очень не сложно и понятно, то, как заработать в интернете многих очень интересует. Об этом мы Вам и расскажем, а именно мы расскажем Вам, как можно заработать в интернете на кликах, но обо всем по порядку.

Каждая фирма, а особенно, которая работает в интернете, хочет, чтобы ее продукцию или ее услугами пользовалось, как можно большее количество людей. Естественно, чем больше людей к ним обратится, чем больше они заработают. А что нужно, что бы люди шли именно к тебе? Нужно сделать рекламу своей фирмы. Если делать ее на стороннем сайте, который посещают многие люди, то за это нужно платить очень большие деньги руководителям сайтов, точнее, их веб-дизайнерам.

Хорошим способом является, так называемые, буксы. Это сайт, на котором любой зарегистрированный пользователь может посмотреть серфинг. А как это сделать, чтобы на подобный сайт заходили люди и хотели там регистрироваться? А очень просто… Нужно заплатить посетителям за то, что они просматривают оплачиваемые сайты, пускай не очень большие, но все же деньги. То есть работа букса происходит следующим образом. Рекламодатель обращается к руководителю (администратору) букса, что бы тот выложил его рекламу на своем сайте. Платит деньги за то, чтобы ее смотрели (кликали), предположим, 100 рублей за 1000 просмотров. Пользователь, который хочет заработать, регистрируется на сайте и видит рекламу. Кликает по ней и смотрит ее содержание. За просмотр на его счет начисляется, к примеру, 3 копейки. Не сложно посчитать, что за 1000 кликов пользователи получат 30 рублей. 70 рублей, остаются буксу. Это принцип, по которому работает букс. Пользователю же интересно заработать хоть какие-то, но деньги без вложений.

Для того, чтобы заработать на кликах больше, пользователь также может стать работодателем, так как многие делают, используя заработанные в буксе деньги на рекламу букса, на котором они зарегистрированы, например

Как видите, на кликах можно неплохо заработать. Только одно нужно учесть. За что бы Вы ни брались, везде нужно по максимуму прилагать усилия, и тогда, уж точно, у Вас получится заработать в интернете без каких-либо вложений!

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ahmed
Ahmed
2 лет назад

Здарова всем

1
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
183 запросов за 0,834 секунд.
Яндекс.Метрика