...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Nix Solutions: review приложения uPackingList. Сборы в поход - это просто!

Nix Solutions: review приложения uPackingList. Сборы в поход - это просто!

Мобильное приложение для сборов в дорогу uPackingList разработано харьковской компанией Nix Solutions. Видимо, разработчикам пришлось попутешествовать, потому что они сумели качественно реализовать свою идею и наделить приложение внушительным функционалом, не позабыв об удобстве работы с программой. Начало использования софта предлагает пользователю прохождение обучения работе в uPackingList. Впрочем, от этой возможности можно отказаться и отключить данное меню.

Главное окно приложения обладает приятным фоном с тематическими изображениями, также на выбор пользователю предлагается три варианта оформления. Настройки программы вызываются тапом по иконке с изображением шестеренки, расположенной справа вверху.

Попадая в главное меню, мы сразу можем начинать создание личного перечня требуемых в путешествии вещей. Необходимо нажать на кнопку «Новый список», программа выведет на экран окошко, предлагающее выбрать имеющийся список или создать новый. Поскольку в поездке или путешествии потребности людей в основном одинаковы - разработчики предусмотрели несколько стандартных, предустановленных списков, которые легко редактируются. Если же вы хотите создать новый перечнь с нуля - потребуется придумать название, после чего можно переходить к выделению вещей.

Чтобы вы не забыли о каждом предмете, все вещи разделены по определенным тематическим категориям. Этот перечень довольно мал, но в нем содержится определенный объем популярных в дороге вещей – средства гигиены, аксессуары, одежда, документы, детские принадлежности, электроника, пища и так далее.

Когда перечень вещей для сбора создан, можно переходить к упаковке предметов, и здесь программа также окажет незаменимую помощь. Во вкладке «Упаковка» будут отмечены все предметы, которые вы уже уложили в свой чемодан или рюкзак.

Перечисленные действия не дадут вам позабыть вещи, которые понадобятся в дороге. Хоть имеющийся каталог предметов в приложении содержит только самые востребованные и важные вещи, его можно расширить. Внесите в каталог любые предметы, которыми вы привыкли пользоваться в дороге или на отдыхе.

Узнать больше uPackingList вы можете здесь: https://www.nixsolutions.com/ru/product/upackinglist/android/, а по этой ссылке - ознакомиться с отзывами о разработчиках - компании Nix Solutions: https://www.nixsolutions.com/company/reviews/.

Хоть uPackingList сперва и кажется довольно необычным, но он серьезно упрощает и ускоряет сборы в дорогу, как для бывалого путешественника, так и для простого командированного.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
178 запросов за 0,718 секунд.
Яндекс.Метрика