...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Доступные курсы по бизнесу в Клубе "Складчик"

К решению прекратить работать на чужого дядю приходят те, кто хочет получать более высокий доход и не ходить ежедневно на работу, где приходиться за небольшую зарплату просиживать по 8 часов в день. Зарплаты не хватает на то, чтобы купить квартиру, автомобиль или поехать в отпуск на о. Бали, поэтому приходиться искать либо дополнительные источники дохода, либо в корне менять свою жизнь.

Как отрыть собственный бизнес

Решение стать частным предпринимателем иногда так и остается в виде голубой мечты, поскольку людям не хватает знаний, информации о возможностях, они бояться начинать что-то новое. Сегодня предлагается масса курсов с десятками вариантов заработка, но прежде чем обращаться к ним, нужно ознакомиться с информацией, выбрать направление будущего бизнеса.

В свободном доступе в интернете информация есть, но довольно обобщенная. Часто, ознакомившись с ней, человек не представляет, с какими трудностями ему реально придется столкнуться. Об этом можно узнать только от тех, кто не в теории, а на практике через это прошел и предлагает ознакомиться с собственным опытом, получить ценные советы. Такая информация стоит денег, иногда немалых, а тратиться на это не каждый готов.

Доступные курсы по бизнесу в Клубе "Складчик"

Выходом из положения может стать Клуб "Складчик" – ресурс для самообразования. Здесь целый раздел посвящен курсам по бизнесу, среди которых:

  • видеокурсы по копирайтингу;
  • варианты заработка в соцсетях;
  • видеокурсы юридической грамотности;
  • запуск интернет-магазина;
  • видеотренинг "Как создать бизнес в недвижимости";
  • инвестиции в новостройки;
  • заработок на видеоуроках;
  • советы начинающим индивидуальным предпринимателям;
  • салон красоты с нуля;
  • школа креативного блогинга;
  • как продать сделанное своими руками и мн. др.

Совместная покупка тренингов по бизнесу

Преимущество Клубе "Складчик" - экономия времени и денег. Экономия времени достигается отсутствием необходимости искать на разрозненных сайтах подходящий обучающий контент, так как в Клубе "Складчик" он уже собран в одном разделе. Список материалов постоянно обновляется новейшим контентом и авторскими переводами. Это качественные продукты, проверенные на отсутствие вирусов.

Все материалы можно купить в складчину, т. е. один тренинг могут коллективно купить сразу несколько человек, и чем их окажется больше, экономия каждого будет больше, поскольку стоимость тренинга будет поровну разделена между всеми складчиками. Поскольку любой продукт, предлагаемый на сайте, можно скачать, им не придется делиться с остальными – у каждого будет свой экземпляр.

При желании, можно купить несколько продуктов, подав заявки на несколько складчин. Это поможет получить более объемную информацию от разных авторов и составить полную картину о выбранном направлении. Для этого нужно зарегистрироваться в Клубе "Складчик" и подать заявку на странице интересующего продукта. Здесь также можно узнать о целевой аудитории, авторе, содержании курса, его стоимости и размере вклада каждого складчика в режиме онлайн.

Окончательное количество покупателей фиксируется в день продажи, тогда же становится известна сумма вклада каждого. После того, как все внесли свою долю в общий котел, продукт выкупается, все участники складчины получают ссылку на его скачивание. В результате в распоряжении покупателя появляется качественный обучающий материал, изучить который можно самостоятельно или в компании, дома или на работе, а эффект от процесса может быть достигнут значительно быстрее, чем при посещении стационарных курсов, стоящих в десятки раз дороже.

Источник: сайт Клуб Складчик

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
179 запросов за 0,659 секунд.
Яндекс.Метрика