Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Самое ласковое море

azov1

Чего ждет от летнего отпуска семья с детьми и средним доходом? Ответить на этот вопрос совсем не сложно. И родители, и дети, ждут неделю-другую веселых развлечений на морском берегу. Ждут, чтобы была хорошая погода и теплая морская вода, чтобы до пляжа не нужно было идти несколько километров, чтобы в номере были не только кровати, но еще и целый набор дополнительных удобств. Ожидают, что той суммы денег, которую они копили весь год, хватит на все аттракционы и даже немного останется.

Отпуск оправдает их ожидания только в том случае, если правильно подобрать место для отдыха. И с уверенностью можно говорить, что только на азовском побережье есть достаточное количество таких курортов, на которых семейный отдых будет соответствовать всем требованиям и ожиданиям. Только тут уровень цен еще соответствует качеству предоставляемых услуг – в ресторане можно нормально покушать и заплатить не слишком большую сумму, а в номере отеля средней ценовой категории найти все необходимое.

Азовское море лучше всего подходит для семейного отдыха, ведь в курортных зонах оно достаточно чистое и всегда теплое. Его глубина увеличивается настолько плавно, что родители могут не переживать за своих купающихся детей, даже если дети совсем не умеют плавать. Высокая температура воздуха на азовском побережье переносится легко, даже жителями северных городов. Из степей постоянно дуют освежающие ветра, которые не дают организму перегреться на солнце, которое интенсивно испаряет морскую воду, насыщая воздух полезными веществами. Когда ребенок с хроническим насморком проводит на берегах Азова всего пару дней, он полностью забывает о своей болезни – насыщенный йодом и другими микроэлементами воздух делает свое дело.

Некоторые мужчины, особенно офисные работники, целыми днями работающие в интенсивном ритме, говорят себе перед началом отпуска, что все время будут только лежать на шезлонге и потягивать пиво. Но через день-два пассивного лежания на морском пляже их одолевает сильная скука и желание чем-то заняться. На побережье Азовского моря найти интересное занятие для мужчины – проще простого, именно Азов считается самым богатыми рыбой водоемом с соленой водой. Возьмите удочку и идите на морской берег, можете сесть на окончании пирса или взять в аренду лодку, они стоят тут всего лишь копейки. Уже через первый час вы поймете, что такое настоящая морская рыбалка, когда раз за разом будете вытягивать рыбу, вне зависимости от наживки и качества используемых снастей.

Женщины едут на море чтобы на других посмотреть и себя показать, а еще чтобы вернуть своему телу молодость и красоту. Ну, а где, как не на азовском побережье можно найти целебные грязи, способные разгладить морщинки и вернуть коже молодость и упругость. И платить за грязи совсем ничего не надо, их можно брать из лимана в любом нужном вам количестве.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,697 секунд.
Яндекс.Метрика

MAXCACHE: 0.61MB/0.00107 sec