...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Надувные лодки из поливинилхлорида разной модификации от отечественного производителя

Надувные лодки из поливинилхлорида разной модификации от отечественного производителя

Надувные лодки, изготовленные из поливинилхлорида, отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Компания «Чирок» уже много лет занимается изготовлением плавательных средств для рыбалки, охоты и туризма. Заказчиком выступает специализированный магазин «Твой Улов». Постоянными покупателями продукции этой марки являются представители государственных структур — пожарные, спасатели, и т.д.

Лодки от «Чирок» соответствуют всем стандартам качества по ГОСТу и имеют соответствующие сертификаты. Производство находится на территории РФ. Цеха оборудованы высокотехнологичной и современной техникой. Материалы для изготовления закупаются у лучших мировых производителей ПВХ. Плотность покрытия составляет от 750 грамм на квадратный метр.

Над созданием новой модели трудится команда профессиональных инженеров. При разработке учитываются новые достижения в сфере аэро- и гидродинамики. На предприятии ведется строжайший контроль качества — каждый экземпляр проверяется по отдельности.

Регистрация в ГИМС не требуется. Доставка транспортными компаниями или через почту (по всей территории РФ). В Санкт-Петербурге — курьерской службой (или самовывоз). Заказ можно сделать на сайте https://chirok-boats.ru. Оплата принимается электронными деньгами, бумажными деньгами, средствами с банковской карты.

Надувные лодки из поливинилхлорида разной модификации от отечественного производителя

Предложения из каталога

Фирма «Чирок» производит гребные, транцевые и килевые лодки. В модельном ряду 14 вариантов лодок (с мотором и с веслами). Их длина — от 1,8 м до 3,4 метров. Вес небольшой, при необходимости можно донести на руках. Каждый продукт разрабатывается в индивидуальном порядке, имеет свои особенности и уникальное дизайнерское оформление.

Общая черта всех моделей — это основа конструкции. Ее составляют корпус и баллоны из ПВХ. На баллонах установлены специальные перегородки, благодаря которым равновесие плавательного средства не теряется даже при повреждениях с двух сторон. Есть модели, разработанные для жаркого климата со специальным клапаном, который выводит лишний воздух, тем самым предохраняя лодку от перегрева на солнце.

На некоторые гребные лодки можно установить двигатель малой мощности — для этого есть навесной транец. В комплект к транцевым лодкам включен настил из фанеры (пайол). Благодаря ему увеличивается устойчивость, пассажиры не падают с ног во время катания по воде. Килевые лодки «подстрахованы» леерным поясом, установленным вдоль баллона. Благодаря передвижным банкам, закрепленным по бортам плавательного средства, легко регулировать направление движения.

Надувные лодки из поливинилхлорида разной модификации от отечественного производителя

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
181 запросов за 0,588 секунд.
Яндекс.Метрика