Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Как выбрать базу отдыха для хорошего отдыха

Как выбрать базу отдыха для хорошего отдыха

Каждый раз отправляясь в отпуск, мы решаем дилемму: что выбрать, чтобы отдых был действительно комфортным и восстанавливающим. После насыщенных трудовых будней и накопившейся усталости, загрязненного воздуха городов и вечный суеты, хочется отдохнуть в естественной природной обстановке. Как известно, природа - лучший лекарь. Туристы имеют возможность отдыхать самостоятельно (дикарем) или пользуясь услугами различных туристических баз, которые берут на себя решение повседневных забот туриста, тем самым экономя их время для отдыха.

Как выбрать базу отдыха для хорошего отдыха

Первый способ более сомнителен в плане удобства. Второй незаменим в плане комфортности проживания и отсутствия бытовых проблем и проблем с проведением досуга. База отдыха — выбор современных туристов. Как выбрать базу отдыха? На что ориентироваться? Правильный подход к выбору включает в себя учет ваших предпочтений по различным параметрам:

  • местонахождение базы отдыха, т.е. климатические условия и природные особенности местности;
  • бытовые условия, включающие в себя комфортное проживание, обеспечение качественным питанием;
  • стоимость услуг. Обратите внимание: чем шире спектр услуг, предоставляемых базой отдыха, тем больше возможностей отдохнуть интересно, насыщено и сделать отпуск незабываемым.

Где на Руси отдыхать хорошо?

В России есть заповедные уголки, способные подарить полноценный активный отдых. Среди них и Астраханская область, экология которой так отличается от загазованности больших городов. Поражающая природа, уникальная и девственно чистая, присущая Астрахани, поможет вам великолепно отдохнуть и расслабиться.

Обильная растительность и наличие большого количества дичи: зайцев, кабанов, уток. Астраханская область – это множество рек и речушек, создающих уникальный природный биом, максимально подходящий для охоты и рыбалки. Турбаза "Дом Солнца" расположена в одном из таких заповедных уголков, на слиянии Малой и Большой Бакланьи в экологически чистом районе с невероятно чистым и воздухом.

Изумительный клев в любое время года порадует любителей летней, осенней, зимней и весенней рыбалки. А уж зрелище нереста никого не оставит равнодушным. Здесь водится: окунь, лещ, карась, щука, сазан, плотва, сом, жерех, судак, густера.

Проживание и питание на базе

  1. Турбаза отдыха "Дом Солнца" предлагает отдыхающим комфортные условия проживания и питания.
  2. Размещение отдыхающих в комфортных коттеджах на 2, 4 или 6 человек, оснащенных спутниковым телевидением в каждом номере.
  3. Прекрасно оборудованная площадка для отдыха семей с детьми.
  4. Аренда оборудования для охоты и рыбалки, катеров, лодок, квадроциклов.
  5. Уютное летнее кафе.
  6. Почти домашний ресторанчик.
  7. Бассейн.
  8. Баня.

И это далеко не весь список предлагаемых услуг.

Русская национальная кухня ресторана предлагает комплексные меню на выбор. Если вы совершаете длительную вылазку на природу, еду можно взять сухим пайком. Кроме того, егеря откроют вам все секреты и особенности местной рыбалки и охоты. Даже если вы полный новичок в вопросах рыбалки, без трофея вы не останетесь. А свой охотничий или рыболовный трофей вы можете забрать как свою собственность или повара турбазы приготовят его для вас мастерски и с любовью.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
196 запросов за 0,661 секунд.
Яндекс.Метрика