...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Поездка на Бали как возможность получить незабываемые впечатления

Поездка на Бали как возможность получить незабываемые впечатления

Посещение экзотических мест – это одно из любимых занятий многих наших соотечественников. Люди, которые выбирают поездки на Бали, попадают в настоящий райский уголок. Теплые волны Индийского океана, уникальные лесные насаждения, удивительный колорит азиатского континента, вулканы и непривычная культура – все это ждет любителей путешествий, посетивших Индонезию. Бали предлагает своим гостям многочисленные базы отдыха, гостиницы, курорты, где можно отлично провести время и получить оздоровление организма.

Организация активного отдыха на Бали

Активные экскурсии на Бали связаны с поездками на скутерах и байках. Люди, которые привыкли к комфортным условиям передвижения, могут взять в аренду автомобиль или воспользоваться услугами такси для поездки по памятным местам крупного индонезийского острова. От основного отдыха на благоустроенном пляже кардинально отличается прогулка по горным джунглям, окруженным действующими вулканами.

Экстремальными считаются подъемы на вершины Батура или Агунг. Они позволяют почувствовать величественность гор и получить неповторимый заряд энергии. Незабываемые ощущения дарит участие в рафтинге. В спусках по рекам могут принимать участие туристы с различным уровнем подготовки. Сплавы проводятся при участии опытных инструкторов, гарантирующих абсолютную безопасность каждому участнику такого мероприятия.

Поездку на Бали лучше организовать при сотрудничестве с компанией Gidnabali, которая предлагает много интересных туров по доступной стоимости. Достопримечательности Бали участники экскурсий могут посетить вместе с русскоговорящими профессиональными гидами, которые способствуют преодолению языкового барьера в период пребывания на острове. В программу отдыха входит много интересных развлечений:

  • морские прогулки;
  • романтические встречи;
  • нестандартные мероприятия.

Основные достопримечательности Бали

Внимание туристов своим колоритом и неповторимостью привлекают местные достопримечательности. Гостям острова предлагается посетить храм Танах-Лот, расположившийся на скалистом островке. Уникальным достижением балийских и китайских архитекторов считается водный дворец Тиртаганга. На его территории прямо из-под земли пробиваются родники с чистой целебной водой, а также есть три большие озера, плавательные бассейны, множество интересных скульптур. На одну из смотровых площадок водопада Гит-Гит стараются попасть гости Бали. Природная гидросистема составляет в высоту более 40 метров, открывая посетителям незабываемые пейзажи.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
178 запросов за 0,808 секунд.
Яндекс.Метрика