...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Как выбрать крючок для отличной рыбалки?

Как выбрать крючок для отличной рыбалки

При выборе размера крючка, нужно ознакомиться с некоторыми важными вещами, чтобы знать о размерах и форме крючков. Действительно, существует большое разнообразие крючков для каждого рыбацком стиле, так что, вероятно, будет постоянный процесс обучения, как вы измените ваши методы рыбной ловли и виды рыб. В этой статье вы получите обзор выбора правильных крючков.

Для того, чтобы ловит большое разнообразие рыб, используют небольшой крючок . Например, номер пять, этот размер крючка может помочь поймать рыбу от четверти фунта до 25 фунтов.

Выберите производителя крючков как например Mustad или Eagle Claw, потому что их крючки крепкие и проверенные. Есть также множество других крючков и брендов, которые работают даже лучше, чем Eagle Claw и Mustad. Спросите ваших коллег рыбаков, что они используют. Розничные торговцы часто предлагают то, что выгодно им, чтобы продать больше и получить прибыль от них или они пытаются продать залежавшийся товар.

Используйте крючок с коротким хвостовиком, что делает его более прочным, а с длинным хвостовиком для легкого удаления крючка из рыбы. Короткий хвостовик, является более прочным и не будет выпрямляться или легко ломаются. В районах с большим количеством коряг, корней или камней, использовать лучше сильный, короткий хвостовик.

Используйте длинный хвостовик крючка для мелкой рыбы или рыбы небольшого размера. Чем дольше хвостовик предотвращает истирание и выпадание изо рта рыбы и делает удаление крючка намного легче. При ловле мелкой рыбы, вы будете выпускать малую и нежелательную рыбу, так что хвостовик действует как лидер. и оптимальный вариант.

Используйте прямой крюк, также известный как стандартный крюк, для широкого спектра стилей ловли и рыбы. Вы должны установить крючок с прямым крюком.

Используйте круговой крючок для неподвижной приманки на рыбалки. Не устанавливайте крюк, этого типа крючка самоустанавливающейся. Если вы установите крюк, когда рыба будет жевать вашу приманку, вы наверняка потеряете эту рыбу. Крючок будет установлен, когда рыба поворачивается и отплывает. В этом типе рыбной ловли, рыболов ставит звонок или сигнал тревоги на стержне и делает другие вещи, как: , спат, жарит шашлыки, отдыхает и т.д. С закругленным крючка, приманка остается на крючке. Округлый крючок используется для средних и больших размеров рыбы. Рыбалка для размера рыбы, пан активный вид рыбалки

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,602 секунд.
Яндекс.Метрика