...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Как подобрать снасти на рыбалку?

Как подобрать снасти на рыбалку

Как подобрать катушку?

Выбор катушки начинается с того, что вам потребуется узнать, какой тип рыбы, вы планируете ловить.
Потратьте несколько минут изучив статьи в интернете, чтобы правильно подобрать катушки для рыбалки в Фиш-Мир, если конечно вы уже имеете некоторое представление о размерах и видов рыб, распространенные в вашем районе.

Подумайте о том, какие приманки или насадки вы будете использовать. В общем, небольшие катушки лучше всего подходит для небольших приманок и насадок, в то время как более крупные и профессиональные катушки предназначены для более тяжелых приманок и соответственно для более крупной рыбы.

Как лучше подобрать катушку и удилище?

Когда вы ходите по магазинам в поисках катушки, вы заметите, что многие бренды имеют несколько катушек с тем же именем, что бывают разных размеров (например, 100, 200, 400). Это, как правило, основана на способности золотника, который диктует общий размер катушки. Большие катушки могут также применять больше силы сопротивления. Если вы планируете поехать на рыбалку для ловли большой и сильной рыбы, вы будете нуждаться в большой катушке, которая может производить больше силы сопротивления.

Ёмкость шпули определяется длиной лески фунт-тест или метрах,в соответствии с тем где она произведена. Плотные лески имеет больший диаметр, тем меньше леска подходит на катушку. Например, вы можете увидеть, как катушка в списке 230 / 6LB., Что означает, что он может держать 230 ярдов 6 фунтов тест мононити. См Типы леска для получения дополнительной информации о типах и сильных сторонах лески.

Вы хотите, чтобы ваша катушка была более комфортна в накручивании лески одной и той же силы, как это рекомендовано для удочки.

Поэтому прежде чем отправлять в магазин и тем более на рыбалку, узнайте какую лучше приобрести леску, катушку и удилище, не забывайте и о том, что рыбалка это очень точное дело, на ряду с другими хобби, где правильно подобранная наживка, грузик нужного веса и даже цвет лески могут сыграть решающую роль.

Ни хвоста, ни чешуи Вам друзья.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,733 секунд.
Яндекс.Метрика