Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Демисезонная одежда для охоты, рыбалки, туризма, одежда для охоты осенью

ffa42c439e71cd2f224c4c5f0b2173f4
Такие активные занятия, как туризм, рыбалка и охота требуют специальной одежды. К ней выдвигаются достаточно высокие требования по качеству и функциональности. И сегодня производитель готов в полной мере удовлетворить все эти требования и запросы.

Чем характеризуется демисезонная одежда для охоты, рыбалки и туризма?

Демисезонная одежда должна обладать определенными защитными функциями:

  • водостойкость;
  • ветронепроницаемость;
  • износоустойчивость.

Современные ткани и технологии пошива позволяют достичь высокого уровня комфорта и защиты даже в самых экстремальных погодных условиях. Помимо влагостойкости важным показателем является воздухопроницаемость – одежда должна «дышать», но при этом защищать от порывов ветра. Такой эффект достигается благодаря использованию тканей, изготовленных с мембранной технологией. При этом материал отличается высокой прочностью и отличными эксплуатационными качествами.

Когда речь идет о демисезонной одежде охотника для осени, то традиционно выбирается камуфляжная расцветка. Кроме того, несмотря на достаточно высокую плотность ткани, такой костюм должен быть сравнительно лёгким, удобным и главное бесшумным. Ведь каждый лишний шорох или звук может спугнуть дичь. Широкий ассортимент специальной демисезонной одежды предлагается на сайте www.istoktex.ru. Она настолько функциональна и комфортна, что пользуется большим спросом также среди любителей рыбалки, туризма и других активных видов отдыха. Одна из примет костюмов для охотников – обилие карманов, которые расположены не так как на обычной одежде (они имеют другое назначение), но при этом обеспечивают высокую практичность и универсальность. Сама ткань обычно выполнена в естественных тонах, что позволяет не выделяться на лоне природы.

Где можно приобрести демисезонную одежду для охоты?

Для того чтобы приобрести подходящую одежду для охоты или активного отдыха, теперь нет необходимости тратить много времени на походы по магазинам. Сегодня это можно сделать через интернет. Такая покупка экономит время и силы. Кроме того, цены в интернет-магазине значительно ниже, чем в обычных магазинах. Здесь же можно прочесть отзывы о товаре. При этом доставка осуществляется в любую точку страны, и заказчик может выбрать удобную форму оплаты. Оформить заказ очень просто, это займет несколько кликов. Покупка вполне доступна даже малоопытному пользователю.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
200 запросов за 0,791 секунд.
Яндекс.Метрика