...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Наручные часы Dior, женские часы, часы Dior

good_8806_1

Впервые наручные часы Dior http://www.oncover.com.ua/dior появились относительно недавно, лишь в 1975 году. Но именно появление часов в аббревиатурой CD изменило навсегда представление о том, какой должен быть дизайн наручных часов. Механические часы от Кристиан Диор сочетают в себе вызов времени и элегантность, функциональность и красоту. Знаменитый дизайнер Гальяно, который разрабатывал линейку наручных часов Christian Dior, сочетал не сочетаемое.

Наручные часы знаменитой во всем мирке марки Christian Dior полны невероятного романтизма и изящества, Элегантны и красивы, как и женские наряды, сделанные дизайнерами с мировым именем, женские часы http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/05 , изготовленные из драгоценных металлов, украшенные россыпью блещущих бриллиантов. Механические часы Christian Dior обладают некой жесткостью, так как полностью лишены вычурности, однако неимение последней дает в совокупности с шиком бренда потрясающий результат консервативной, но вместе с тем неповторимой и броской роскоши. Часы от Christian Dior – это сама безупречность, так как это не обычные часы, а ювелирный, изящный аксессуар, который способен сразу же привлечь к себе внимание окружающих. Естественно, что стоят такие часы безрассудно дорого.

Среди ассортимента часов Dior, имеются модели, которые изготовлены из чистого золота и чисто черным циферблатом, квадратной либо круглой формы. Данная модель часов продается только в наборе с золотым браслетом, который уже сам по себе является настоящим произведением ювелирного мастерства, поэтому на запястье любой женщины будет шикарно смотреться. Также имеются модели часов, корпус которых изготовлен из высококлассной стали, полностью имитирующей белое золото. Великолепно смотрятся и более демократичные модели, специально разработанные для дам, ведущий деловой и чрезвычайно быстрый стиль жизни. Такая леди может приобрести сразу две или три модели на каждую жизненную ситуацию, особенно, если приобретать высококачественную реплику. Это позволит женщине, которая утром была в строгом деловом костюме, уже вечером оказаться в шикарном наряде в клубе, ресторане или на презентации – в любом месте ее запястье будут украшать шикарные часы Christian Dior. Тем, кто скептически относится к копиям часов следует знать, что отличить реплику от оригинала несведущему человеку просто не под силу, так как все копии Christian Dior проходит тщательную проверку по несколько раз, а при их изготовлении используются только самые качественные материалы.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
179 запросов за 0,635 секунд.
Яндекс.Метрика