...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Средства по уходу за телом от Chanel и CHI - погрузись в мир сладостных наслаждений!

Средства по уходу за телом от Chanel и CHI - погрузись в мир сладостных наслаждений!

Чем продиктована необходимость использования духов?

Еще с древних времен женщины использовали благовония и питательные масла, увлажняющие кожу, чтобы не только избавиться от естественного запаха своего тела, но и завлечь представителей мужского пола своей привлекательностью. И хотя с тех пор "много" воды утекло, основной концепт покорения мужчин остался тот же - правильно подобранный парфюм и ухоженное лицо.
Однако, если выбор одежды - вопрос вкуса, то выбор парфюма и косметики - вопрос индивидуальности, в связи с чем, подобрать подходящий аромат бывает крайне не просто.
Сегодня, как никто другой, помочь в этом вопросе способна одна из величайших женщин всего человечества, активно проповедовавшая эталоны женской красоты и законы моды, Коко Шанель!

В чем заключается уникальность духов Шанель?

Выбирая серию парфюма "CHL", Вы не только становитесь обладательницей изысканных духов с мировым именем, Вы также вверяете себя в умелые руки парфюмера Эрнеста Бо, способного одной каплей пафрюма возжечь огонь страсти и сразить наповал всех мужчин в вашем окружении, начиная от мала до велика!
Более того, именно в линейке духов Chanel отсутствует столь приевшийся и банальный цветочный аромат, который не только не по вкусу, но и отталкивает добрую половину мужской аудитории.
Что касается мужской аудитории, щедрая на ароматы Коко способна порадовать и представителей сильного пола запоминающимся шлейфом коллекции Allure и Allure Sport, ответственность за которую уже более трех десятков лет несет Жак Польж - признанный парфюмер с мировым именем!

Преимущества Chanel

Предпочитая духи Шанель аналогам от других производителей, не лишним будет еще раз убедиться в правильности своего выбора. Поможет в этом ряд неотъемлемым преимуществ, присущих всей коллекции Шанель. Среди них:
-стойкость аромата, обусловленная наличием мускуса
-сравнительно невысокая стоимость
-стильный флакон, способный служить в декоративных целях
-универсальный аромат, подходящий большинству женщин!

Косметика по уходу за кожей лица "CHI"

Однако, несмотря на свою изысканность и привлекающий мужчин аромат, одним лишь решениям от Коко Шанель не под силу совладать с проблемными зонами на коже лица. Решить эту неприятность способен целый комплекс косметических средств от известного американского бренда Cationic Hydrating Interlink, вобравшего в себя полностью безвредные крема, масла и гели, изготовленные на базе минеральных веществ и натуральных компонентов.
Сегодня ассортимент продукции CHI представлен более 30 наименованиями товаров, приобрести которые можно на нашем сайте. Речь идет о:
-масках для лица
-тонизирующих средствах
-восстанавливающих эликсирах
-пенках для придания объема волосам
-структурирующих пастах и даже омолаживающих кондиционерах!

Косметика "CHI" и парфюм "Chanel" - секрет успеха настоящей женщины!

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
178 запросов за 0,620 секунд.
Яндекс.Метрика