...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Фильм До встречи с тобой 2016 год

kinopoisk.ru

Порой отыскать свое истинное счастье можно потеряв все, что было до этого момента. Это позволяет стать ровно и уверенно на новый путь. Так и у героев данной истории. Но у каждого из них своя история, где Лу Кларк будет знать, что ей предстоит потерять работу стабильность и привычный ритм жизни, окунувшись в неуверенность и погрузившись в нестабильность. А вот Уилл Трейнор, не мог и представить, что его ожидает жизнь, окутанная неволей и отсутствием стремления к новому и более яркому дню.
Сюжетом к данной киноленте послужила реальная история, где столкнуться интересы двоих людей. Но смогут ли они понять насколько непросто порой отыскать свое истинное счастье и понять принципы прокладывания своего пути следования. Ведь, порой сложно поверить в счастье и изменение жизненных обстоятельств. Тем более, что в каждом из героев есть для привычного человека свои изъяны. Для Лу Кларк – это свои особенности в виденье мира и проблемы с элементарными задачами в поиске работы и достойного места в обществе, но при этом она не отчаивается и верит в свое совершенное счастье. Но вот в случае с Уиллом Трейнором, точки соприкосновения совершенно другие. Именно ему не повезло, и он стал пленником, сковавшим его движение, после аварии и перенесенной операции, находясь в кресле для инвалидов, потеряв всякие надежды на собственные чувства и понимания этого мира. Смогут ли они собрать в себе силы и принять себя такими какие они есть или же придется переживать за сохранность собственных чувств и инстинктов.
История, которая сможет продемонстрировать, что каждый из людей должен пережить собственные переживания и испытания, давая себе понять, что может произойти, если нет осознанности и понимании собственного мира. Начать видеть новое и еще более яркое понимание жизни. Заставляя осознано подходить к каждому ее мгновению, выбирая свои местные решения и возможности, завлекла вниманием и пониманием каждого, кто смог бы понять насколько жизнь может быть однообразной или же отдельные люди могут вносить свои яркие эмоции. Предлагая лучшие критерии для понимания собственного мира.
Авторы киноленты затронули неординарную проблему у каждого, кто не имеет возможностей для полноценной жизни, как в финансовом плане, так и в физическом состоянии тела или всего здоровья. За это киноленту стоит наградить 10 из 10. Позволив прочувствовать всю многогранность жизни и некоторой многозначности судьбы.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
179 запросов за 0,696 секунд.
Яндекс.Метрика