...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Золото: непреходящая ценность

tsatski_1

Почему женщины так любят блеск золота? С этим драгоценным металлом неразрывно связана история человечества: ведь именно золото стало денежным эквивалентом в большинстве стран мира и самым надежным средством для хранения богатства. И сегодня золото –это надежный способ вложения своих средств. Но одновременно – и средство самовыражения. Конечно, речь идет об истинных ценностях – великолепных ювелирных украшениях из золота, коллекция которых представлена в ювелирном магазине Вальтера!

Во времена античности золото приравнивалось к блеску солнца, а люди считали, что кожа богов, которым они поклоняются – золотая. Принято считать, что впервые люди стали обрабатывать золото в Древнем Египте – эти великолепные изделия тонкой работы удивляют нас и сегодня. В средние века в Европе украшения из золота было дозволено носить только представителям знати – и мужчины, и женщины носили золотые кольца с драгоценными камнями, браслеты и броши. Золото стало синонимом статуса и богатства, но не было доступно простолюдинам.

Выбираем золотое украшение

Сегодня ювелиры раздвинули рамки традиций и привычек: золото можно и нужно носить каждой женщине! Более того, подарок в виде золотого украшения – это знак особого расположения, любви и преданности. Перед таким презентом не устоит никто! Что выбрать для подарка женщине? Кольца и серьги, браслеты и колье, цепи и подвески – мы предлагаем самый большой ассортимент ювелирных изделий из белого, розового и желтого золота, а также всевозможные комбинации золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Более 35 наименований вставок, в том числе бриллианты, изумруды и сапфиры. Выбор за вами!

Интернет-магазин Valtera – это лучший способ купить золотые изделия самой высокой пробы по непревзойденно низким ценам – мы предлагаем скидки до 70%! Для удобства покупателей создана система быстрого поиска по типу украшений, авторским коллекциям, типу металла и материалу вставок. Умопомрачительный дизайн, самые модные ювелирные тенденции, огромный выбор авторских изделий из золота и, конечно, неизменно высочайшее качество. Не сомневайтесь: в нашем магазине вы найдете все, что вам нужно, и даже больше. Приятный бонус: вы всегда сможете купить у нас золотое украшение, подходящее по дизайну к уже имеющимся – ведь дизайнеры Вальтера создают коллекции дополняющих друг друга ювелирных изделий.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
179 запросов за 0,655 секунд.
Яндекс.Метрика