Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Чем может запомниться свадьба у моря?

Чем может запомниться свадьба у моря?

Для каждой любящей пары день их бракосочетания является особенным. В этот день особенно хочется тепла и солнца, романтики и незабываемых впечатлений.

Трудно придумать лучшее решение, чем провести торжество на побережье. Свадьба у моря от студии ILLUMO event http://illumo-event.com - это отличная возможность провести церемонию бракосочетания под шепот волн и насладиться легким бризом.

Свадьба на побережье подарит шанс воплотить все свои мечты, оставив яркие воспоминания на всю жизнь. Для проведения церемонии лучше выбирать тихие, удаленные от всех, уголки. Атмосферу таинственности и волшебства отлично дополнят пения птиц и прохлада с моря.

Бракосочетание на морском побережье сочетает в себе массу незабываемых впечатлений и отдых с близкими и родными людьми. Это уникальная возможность для молодоженов и гостей забыть о заботах повседневной жизни и устроить себе небольшой отпуск.

Как организовать свадьбу на побережье

При организации брачной церемонии, в первую очередь, следует определиться с выбором страны, где пройдет торжество. Можно выбрать жаркие экзотические страны или отдать предпочтение российскому побережью. Важно подобрать подходящее место для проведения праздника. Оно должно быть не только живописным, но и комфортным для молодоженов и приглашенных гостей.

Торжество можно провести на берегу: в прибрежном отеле или пансионате. Для тех, кто желает устроить праздник непосредственно в море, можно арендовать яхту или катер. Отличный вариант для изысканного торжества- празднование свадьбы на палубе корабля.

Уже традиционной считается арка, установленная на пляже и украшенная цветами и гирляндами. Столик с хрустальными фужерами и фруктами добавит романтики в общую картину.

Каждая женщина мечтает сохранить воспоминания о дне свадьбы на всю жизнь. Фотосессия, проведенная на побережье или в открытом море, оставит память на многие годы, а профессиональная видеосъемка позволит снова и снова мысленно возвращаться в сказку.

Одним из важных моментов в приготовлении к свадьбе является праздничное застолье. Устраивая торжество непосредственно на побережье моря, не нужно придумывать сложное меню. Фуршетный стол с легкими закусками, обилием фруктов и легкими прохладными напитками станет отличным вариантом для праздничного перекуса.

Выбор наряда для морской свадьбы не менее важен. Для торжественной церемонии невесте подойдет красивое свадебное платье, а для жениха традиционный костюм или фрак. На фоне лета, пляжа и моря отлично смотрятся такие цвета, как белый, синий, голубой и бирюзовый. По окончании торжественной части будет уместно облачиться в легкие и яркие наряды, украшенными морскими аксессуарами.

Все молодые пары стремятся провести церемонию бракосочетания так, чтобы всю жизнь вспоминать этот счастливый и торжественный день. Если хочется отойти от традиционного варианта торжества и превратить свадьбу в настоящее увлекательное путешествие, просто необходимо устроить ее на морском побережье.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алина
Алина
3 лет назад

Мы с любимым тоже готовимся к свадьбе на море! Хочу чтобы все было идеально, как с картинки, и по-европейски.

1
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
206 запросов за 0,728 секунд.
Яндекс.Метрика