...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Активный отдых в Сочи Парк Отель

Активный отдых в Сочи Парк Отель

Если вы летом собираетесь к морю на долгожданный отдых, уже сейчас стоит изучать подходящие варианты размещения в достойных отелях. Сочи – самый крупный и развитый морской курорт Российской Федерации. Здесь работают популярные гостиничные комплексы, в которых предлагается отличный сервис. Сочи Парк Отель относится к их числу. Забронировав номер, вы получаете гарантию заселения в указанное время, можете насладиться шикарным отдыхом на море и в горах.

Особенности размещения

Актуальные цены на 2019 в Сочи Парк Отель уже есть на сайте заведения. Здесь представлены номера разного уровня комфортности. Ознакомьтесь с вариантами размещения, оформите предварительное бронирование. Для этого нужно лишь выбрать подходящие даты заезда и выезда, указать число взрослых гостей и детей, заполнить форму заявки. С вами сразу свяжутся администраторы отеля, чтобы уточнить детали и подтвердить бронь. Вам не придется искать жилье по приезду, переживать по этому поводу.

В гостинице создана прекрасная внутренняя инфраструктура:

  • детский клуб;
  • несколько игровых площадок;
  • пять бассейнов;
  • несколько ресторанов;
  • теннисные корты;
  • фитнес-центр;
  • SPA-зона.

Пляжи и набережная расположены в 800 м от жилых корпусов, но дорога не отнимает много времени, потому что вы можете наслаждаться сочинскими достопримечательностями по пути.

На территории гостиницы работает собственное экскурсионное бюро. Если вы не любите пассивный пляжный отдых, можете записаться на многочисленные экскурсии, ознакомиться с красотами и знаковыми местами Краснодарского края.

Гостиничный комплекс работает и зимой. Отсюда есть трансфер на Красную Поляну, Олимпийский городок.

Преимущества предварительного бронирования отеля

Все условия проживания в Сочи Парк Отель есть на сайте. Бронируя номер предварительно, вы получаете многочисленные преимущества, среди которых гарантия низкой цены, потому что расценки для вас уже не меняются по мере приближения высокого сезона. В новом шикарном отеле созданы все условия для комфортного отдыха. Сервис европейского уровня, красивая огромная территория, где можно гулять, заниматься спортом, проводить время активно, катаясь на роликах, велосипедах, посещать оздоровительные, омолаживающие процедуры – это не все достоинства отеля. Чтобы убедиться в этом, забронируйте номер, насладитесь хорошим отпуском на черноморском побережье.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
183 запросов за 0,688 секунд.
Яндекс.Метрика