Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Инвестируем в акции

Как заработать деньги инвестируя в акции

Как же все же заработать деньги инвестируя в акции?

Ну то с чего стоит начать это изучить весь вопрос целиком, а потом когда вы поймете всю выгоду этого дела, бежать и покупать акции той фирмы которую вы считаете более перспективной.

В этом эпизоде я возьму тайну из запасов, чтобы вы понимали свои плюсы и минусы. Вы узнаете лучшие способы, чтобы купить акции и получить разумную стратегию инвестирования, чтобы сделать их действительно окупаемыми. Один из лучших способов вложить деньги, чтобы приобрести активы, которые либо создают доход, увеличение стоимости, или то и другое.

Некоторые активы могут оценить только в цене, например, коллекцией произведений искусства или драгоценных металлов. Вы покупаете их с идеей, что они будут стоить больше в будущем, так что вы можете продать их для получения прибыли. А некоторые активы могут только дать вам доход, такие как облигации, которая платит фиксированную сумму процентов.

Инвестиции, которые предлагают потенциал как доходов, так и ценовой оценки включают в себя:

  • Аренда недвижимости
  • Компании
  • Запасы

Какие акции?

Так что давайте покопаемся в акциях и узнаем почему я рекомендую их для каждого инвестора. Ну во-первых, почему компании выпускают акции в первую очередь?

Компании выпускать акции, чтобы собрать деньги от инвесторов-это так просто. Может быть, компания должна финансировать новаторские исследования, открыть подразделение в иностранном государстве, или нанять экипаж талантливых инженеров.

Запасы нематериальные активы, которые дают вам право собственности в компании. Вот почему они также известны как акции или инвестиции в акционерный капитал. Владельцам акций дает право на часть доходов и активов компании.

 

В дополнение к оценке капитала, некоторые акции также позволяют вам быть выплачена часть прибыли компании. Это называется дивидендом акции и распределяет выплаты дивидендов акционерам.

Например, прямо сейчас Discover (ДФС) выплачивает дивиденды в размере $ 0,24 на акцию. Это означает, что если у вас есть 1000 акций Discover, вы бы заплатили $ 240 в виде дивидендов в течение года, акции Dividend платить вам, даже если цена акций идет вниз, таким образом, владеющим ими умный способ застраховаться от возможных потерь рынка.

Плюсы и минусы инвестирования в запасе

Есть много преимуществ инвестирования в акции. Во-первых, вам не нужно много денег, чтобы купить их, как вы делаете для других активов, таких как недвижимость или бизнеса. Покупка только одна акция дает вам мгновенный владелец бизнеса без необходимости инвестировать свои сбережения или взять на себя весь риск.
Самым большим преимуществом акций является то, что они предлагают наибольший потенциал для роста. Хотя нет никакой гарантии, что каждая акция будет увеличиваться в цене, с 1926 года, средний большой запас вернулся около 10% в год.

Если вы инвестируете для долгосрочной цели, как выход на пенсию, акции турбо зарядить свой портфель и даст вам рост вам нужно, чтобы достичь этого. В долгосрочной перспективе, ни один другой тип совместного инвестирования не работает лучше, чем акции.

Основным недостатком инвестиций в акции является то, что цены могут быть неустойчивыми и шип вверх или падать быстро, как объем торгов колеблется. Новости, прогнозы доходов и квартальные финансовые отчеты лишь несколько триггеров, которые заставляют инвесторов покупать или продавать акции, и эта деятельность влияет цена акции.

Неустойчивость цен почему акции являются одним из самых рискованных инвестиций на владение в краткосрочной перспективе. Инвестиции в неправильное время может уничтожить ваш портфель или причинить вам потерять деньги, если вам нужно продать в день, когда цена ниже, чем вы изначально заплатили за акции.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
200 запросов за 0,720 секунд.
Яндекс.Метрика