...

Юг Клад

Антиквариат. Активный отдых и путешествия. Аукцион. Нумизматика. Коллекционирование.

Перевозки сборных грузов из Китая: заказ, расчет стоимости, таможенное оформление

Перевозки сборных грузов из Китая: заказ, расчет стоимости, таможенное оформление

Китай является одной из древнейших мировых держав, которая сумела сохранить свою уникальную культуру. Это страна контрастов, где не вызывает удивления сочетание роскошных торговых центров Шанхая и старинных монастырей Шаолиня. Монументальные императорские дворцы, храмы, парки и другие достопримечательности привлекают сюда туристов. Приезжие обожают долгие прогулки по азиатским рынкам, где можно купить массу мелочей за смешные деньги. Но страна привлекательна не только с туристической точки зрения, ведь ее товары намного дешевле другой импортной продукции. Умеренные цены на перевозки из Китая от проверенной логистической компании «РФК Групп» позволяют рассчитывать на выгодный шопинг вне зависимости от того, в какой стране вы находитесь. Это стимул и для предпринимателей, которые реализуют товары из Азии на российской территории.

Ехать или заказать: как получить желаемую продукцию из Китая?

Если целью поездки в азиатское государство, является приобретение габаритных товаров или целых партий мелкой продукции, можно воспользоваться услугами их транспортировки в вашу страну. Наличие проверенных партнеров в портах Дальнего Востока, Китая и Кореи позволяет специалистам выстраивать грамотную логистическую схему.

Компания «РФК Групп» работает со сборными грузами, организуя их оперативную доставку по месту назначения. Это выгодное и рациональное решение для коммерческих клиентов, которые распространяют китайскую продукцию. Сборный груз — объединение нескольких партий в одну крупную для скорейшей поставки по месту назначения. Их размеры могут варьироваться от трехсот до восемнадцати тысяч килограммов. От этого зависят цены на перевозку. Работа с клиентами осуществляется по следующей схеме:

  • запрос стоимости таможенного оформления и доставки;
  • подробный расчет цен для каждого конкретного заказчика;
  • оформление заявки на перевозку;
  • контактирование поставщиков клиента с представителями китайского офиса «РФК Групп»;
  • загрузка товаров в контейнер и доставка;
  • предоставление бухгалтерской документации для завершения сделки.

На rfkgrp.com можно предварительно рассчитать стоимость любых логистических услуг, включая мультимодальные, железнодорожные, морские и другие типы перевозок. Страховые услуги и таможенное оформление — дополнительные направления деятельности компании.

0 0 голосов
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
У Вас есть вопрос? Задайте его в комментарияхx
180 запросов за 0,655 секунд.
Яндекс.Метрика